Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен детский гинеколог

Срочно нужен детский врач гинеколог. У девочки 8ми месяцев сростаются губки. Месяц назад лежали в филатовкой больнице - делали подрезание. Сейчас вновь сростаются. Посоветуйте что делать, где найти врача.
26.04.2005 19:47:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была подобная история. Мы делали ромашковые купания- сидела она у меня в тазу минут по 15-20. А потом я сама за этим следила- каждый день во время вечерних процедур.Я заметила, что начинается покраснение, когда ребенок ел сладкое (даже фруктозу).Своего рода диатез. Исключила бананы и т.п.и как-то все наладилось. Ромашка, правда, хорошо снимает покраснение. Не волнуйтесь. Это не так страшно.Главное, контролируйте процесс.Желаю терпения. 04.05.2005 15:16:44, Lori
А я читала что сеичас в основном все ведушие педиатры считаuт что ничего делать с ними не надо. Сами проидут с возрастом. ИМХО, не трогаите ребенка. 30.04.2005 07:50:26, Мала
А мы как раз 2 недели назад были с этой же проблемой у детского гинеколога в детской поликлинике МЦ УДП на ул.Цандера, 5. Платно. Прием стоил 200 с чем-то рублей + мазок 200р. Назначили лечение и дали специальную гимнастику. Врач - Антонина Владимировна Иванова. С собой надо взять паспорт, чтобы получить пропуск. 29.04.2005 23:10:12, Василиса Премудрая
Лена и А&А
А мы еще массаж с детским кремом или маслицем делали, не разделяли, больше о них, о синехиях, не вспоминали. А насчет того, что к подростковому возрасту все проходит - меня свекровь уверяла, что из-за синехий ей в первую брачную ночь было мучительно больно:-)) 29.04.2005 19:41:42, Лена и А&А
Поиском посмотреть тут года два назад . автор - мама Яси, тема - синехии. ОЧЕНЬ много полезного узнаете!!!
Я тогда, слава богу, почитатла в поиске и не дала дочке своей резать синехии, а только местное лечение ( ванночки из ромашки, маслом смазывать..... ) и все ОК у нас.
Вы представьте, какая для девочки психологическая травма, а главное - ВСЕ равно срастется опять - это же гормональное, до 5 лет гормональный фон только формируется.
Конечно, это мое мнение.
Вон, умнее Синдиреллы, нет тут никого - послушайте, что она говорит.
29.04.2005 15:55:31, Муся и Гуся с Люсей
А мы разделяли, причем 3 раза - через 3 месяца начинали срастаться опять. Врач сказал, что это предрасположенность. Сейчас мои девочки переросли - все нормально. Когда мы первый раз это делали - младшей было 6 мес., старшей - 3 года. День немного щипало, когда пИсали, на второй день ничего не было. Мазью надо мазать. Вот и все.
Разделить НАДО - иначе там образуется карман, в котором скапливаются выделения и моча. Мы делали в нашей поликлинике от Московского санаторно-лечебного объединения (Благовещенский пер., д. 1)
26.04.2005 22:48:13, Alba
ужас какой. 29.04.2005 15:56:40, мать дочерей
с чего это вы решили про карманы??
это совсем не правда
26.04.2005 23:36:06, Cinderella
Может мы о разном говорим?:) Я не врач, но я внимательно слушаю врачей. И там же все наглядно видно - это ж не внутренние органы. Она мне все и показала - и там действительно образуется кармашек. И, кстати, было воспаление - его тоже было видно 26.04.2005 23:50:39, Alba
ничего не делать и ничего не подрезать
синехии являются нормой и со временем проходят
26.04.2005 21:00:17, Cinderella
Надо бы на инфекции провериться - у моей так в год золотистый стафилокок вычислили. Гинеколог сказала, что еще причиной может быть аллергия. Но в период полового созревания синехии проходят у всех. 27.04.2005 09:36:58, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!