Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Камнем - в висок :(

Люди, подскажите, плззззз! Девочке 9 лет в школе случайно (хочется верить!) попали камнем в височную область - ещё бы сантиметр в сторону, и неизвестно, чем бы закончилось...Видимых признаков сотрясения вроде бы нет: не тошнит, кругов вокруг глаз не наблюдается. У невропатолога были, говорит - ничего страшного, гематомы нет, необходимости проходить обследование тоже, попейте Найз (а в аннотации написано что угодно, кроме нашего случая!) - и будет вам ЩАСТЬЕ (всё, в смысле, обойдётся) Но вот прошло дней 5, и у ребёнка начались сильные головные боли :(((

Люди, чего делать-то,а? Понятно, что лечиться по Инету глупо, но раз такой уж в нашей деревне детский невропатолог - мож, таки кто подскажет, что предпринять? Обследоваться - это понятно, найти какого другого врача - тоже, но покаааа я это всё организую, а дитёныш-то уже плачет...Может, можно чем-нить помочь прямо вот сейчас? Попить чё-нить (ну, кроме болеутоляющих)?Я б прям тут же и купила, идя с работы...
Извините за сумбур и спасибо за советы!
21.04.2005 16:55:38,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
я бы нашла и сделала рентген,а еще узи,вы у врачей спросите,у меня у старшего был сильный удар головы об качели,делали рентген и зашивали, а потом я делала полное обследование головы,на предмет гематом, 22.04.2005 15:57:29, Стамеска
Надо обследоваться, скорее всего было сотрясение. Во всяком случае со мной примерно в этом возрасте так и случилось (абсолютно аналогичная ситуация - камнем в висок попали). Но я родителям не сразу рассказала и потом долго лечили именно головные боли. Из того что помню - пила ноотропил. В качестве успокоения могу сказать, что после лечения голова болеть перестала и во взрослом состоянии болит не чаше чем у других :) 22.04.2005 00:38:04, Тиграs

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!