Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oxy+Андрюша

Лейкоциты в моче

Скажите, кто знает, я вот никак не могу узнать. Лйкоциты в моче появляются только когда появляется воспаление в мочевыводящих путях или при любой болезни? Мы вот простудились и вылезли лейк. (14-16) в общем анализе мочи.
08.04.2005 13:19:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пересдайте анлиз обязательно! Многовато лейкоцитов, все что угодно может быть, но по одному анализу невозможно судить. 09.04.2005 23:53:12, Malenka
Andrjusha
При любых воспалительных процессах (на сколько я понимаю).. 08.04.2005 18:25:41, Andrjusha
Дяша
а остальные параметры как? у нас были только лейкоциты, причем очень много(до 50). пересдали - лейкоцитов нет. Т.е. погрешности сбора анализа вылезли. Может повторить? 08.04.2005 15:39:39, Дяша
Oxy+Андрюша
Остальные в норме. Может быть и погрешности, но все же мне кажется, что не они этому причиной:((( 08.04.2005 16:14:31, Oxy+Андрюша
Дяша
Меня врачиха перепугала - "срочно к нефрологу!!!" Я, перепуганная, побежала к знакомому детскому хирургу. Он распросил про другие анализы и посоветовал пересдать, т.к. баночку мол не стерилизовали и подставлять баночку нужно не сразу, а секунду подождать, и т.п. Пересдали и успокоились. Редко бывает такое воспаление (судя по лейкоцитам) без изменений др. анализов. Но бывает, что только лейкоциты указывают на проблемы... Пересдать - это самое простое, что можно сейчас сделать. Можно в др. месте это сделать. Все равно другой врач, если Вы к нему пойдете, еще заставит сдавать. 08.04.2005 19:19:41, Дяша
Oxy+Андрюша
Да вот мы как раз собирали мочу как надо, в стерилизованную баночку и т.д., пересдавать будем, но через пару дней, поскольку фурагин пока допиваем 08.04.2005 20:24:49, Oxy+Андрюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!