Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста где можно получить

Подскажите пожалуйста где можно получить достоверную инфрмацию о лечении атопического дерматита. Наверное нужно сдать анализы, что бы начать действенное лечение. Назначили нам фенистил, но боюсь его давать, т.к. ребенок итак беспокойный, а там еще предупреждение про детское апноэ. Я уже вся в сметении, т.к. сыпь 3-ю неделю не проходит.
28.02.2005 14:00:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соколов
http://www.med2000.ru/ad.htm 02.03.2005 19:23:12, Соколов
Andrjusha
как это выглядит ? 28.02.2005 19:42:47, Andrjusha
Может, гормональная сыпь?
Где она расположена, как выглядит?
Что ест ребёнок, принимает ли какие лекарства/витамины?
28.02.2005 17:55:37, Жданова Наталья
Сыпь на лице и голове. Мы не принимаем ничего, пьем мамино молоко. Я на диете. 28.02.2005 18:30:40, ManyaT и Сашенька-красотка
Это может быть и аллергия и дисбактериоз . прежде всего проверить какшки на флору. исходя из этого далее действовать. если найлут патогенное что то - лечить кишеуник ребенку. молоко сдать на стерильность. Нас вылечил гомеопат. После нескольких месяцев лечения у дерматолога которые результатов не дали. Гомеопатия довольно успешно лечит всякие экземы и дерматиты. Вы можете сидеть на диете как вам кажется а у ребенка например непереносимость гречки которая считается неаллергенной, или допустим масла или яблок или капусты.ДА чего угодно.Часто причина именно в кишечнике. 28.02.2005 19:18:41, estel
Подскажите пожалуйста какнайти такого гомеопата? Я им больше доверяю. 28.02.2005 19:56:04, ManyaT и Сашенька-красотка
я не знаю тут можно давать такую информацию? не сочтут рекламой?пишите на мейл отвечу где мы лечились 01.03.2005 14:57:53, estel
Подскажите как найти хорошую и недорогую детскую клинику. Чтобы были все специалисты как в обычной поликлинике. 01.03.2005 13:27:22, Лягушенок
Очень похоже на гормональную сыпь. Должно само пройти месяцам к двум, двум с половиной. 28.02.2005 19:14:53, Жданова Наталья
Нам тоже так говорили. Однако она и не думала проходить. Потом была не сыпь уже а красные пятна, потом это начало мокнуть ну и так далее.Я бы не затягивала с анализами и консультацией гомеопата. Очень намучался дитенок в итоге да и мы. 01.03.2005 15:02:34, estel
Прежде чем лечиться, нужно сперва убедиться, что ребёнок болен. У ребёнка автора топика как раз такой возраст, что у него с большой вероятностью эти высыпания могут оказаться гормональной сыпью. Лечить гормональную сыпь бессмысленно. 01.03.2005 18:27:36, Жданова Наталья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!