Раздел: Анонсы (Выпадение волос: причины и лечение алопеции у женщин)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие бывают средства от выпадения волос у женщин

Какие бывают средства от выпадения волос у женщин

Какие бывают средства от выпадения волос у женщин

Прежде чем заниматься лечением, важно выяснить причины выпадения волос
03.02.2017 17:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне сложно подобрать шампунь, потому что от любых магазинных, да и аптечных часто, очень сохнет кожа головы и волосы. Заказала на сайте Китайской косметики ChinaCosmetic.ru шампунь 101 лечебно-оздоровительный. Регулярное применение шампуня в течении пары месяцев помогло мне остановить выпадение волос, они за это время заметно подросли. 01.11.2019 11:58:26, Танжа
Выпадение волос началось после родов. Нужно было исключительно безопасное средство от выпадения волос, потому что была на ГВ. К счастью трихолог посоветовал натуральное средство CH5plus – после курса лечения, выпадение волос значительно уменьшилось. 28.09.2018 22:46:32, forworksite
На фоне стресса жестко прям волосы начали падать. Если бы не спрей Алерана, то точно облысела. Благодаря нему я смогла сохранить не только густоту своей шевелюры, но и отрастила приличную длину. 13.09.2018 10:32:20, ЮлекПавлушина
о том, как неправильное питание может повлиять на волосы я даже рассказывать не хочу. в статье очень верно все сказано. и если нет возможности рационом выровнять питание, то не грех и витаминов пропить. ме волосы спас комплекс Тайга 8. просто спас меня от проплешены! 20.08.2018 00:28:41, Fiodorova Elena
Кокосовое масло люблю так же как и массаж головы. Но считаю, что волосам еще нужна внутренняя подпидка, а здесь без витаминов не обойтись. Их сейчас много и нужно знать какие принимать. Лично мне очень помогли моно витамины Натубиотин. После них остановилось выпадение волос и укрепились ногти. Отличный результат как по мне. 30.05.2018 15:40:53, Oilo
По сути, то как вы относитесь к своим волосам — а это и средства, которые вы используете при уходе за волосами, и продукты, которые вы едите, — все это оказывает огромное влияние на то, насколько здоровыми и красивыми будут ваши волосы. Вот — [ссылка-1] — хорошая статья на эту тему. 19.04.2018 12:08:00, К Инна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!