Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенка пристроить хочу :))
Ребята, есть вроде у нас люди, которые детишек могут рекомендовать на кастинги и другие подобные мероприятия. Помню точно, что есть :)) Подскажите к кому обратиться, плиз, а то как всегда когда фотку нашла человеческую - контактов найти не могу
02.04.2007 16:27:49, rushka
13 комментариев


Я тиоже хочу пристроить своих девочек 14 лет и 4,5 года. Куда писать и отослать фотографии.
04.04.2007 20:06:30, Irkisa


Ой, нам 2 годика-девочка. Мы тоже хотим на кастинг.Напиши адрес,куда фотку выслать
03.04.2007 23:02:09, СветЛанка
а на моего ребетенка посмотрите?!может и мы сгодимся!напишите адресс пришлю фотки
03.04.2007 22:36:03, кеша
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
