Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в чем заключается работа "расклейщика"

А в чем заключается работа "расклейщика"? Я имею ввиду тех людей, которые ходят по дворам и клеют объявления у подъездов. Точнее - возможно ли клеить их там же , где живешь? В своем районе? Я бы могла заняться этим, но в пределах "пешей" досягаемости дома, т.к со мной практически всегда будет ребенок (с коляской конечно).
На улице теплеет, мы в такое время и так весь день на улице проводим, а так совместили бы приятное с полезным. Деньги нам в нашем нынешнем положении не помешают.
29.03.2007 12:33:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я расклеивала(да и сейчас тоже) правда для себя - занимаюсь ремонтом компьютеров.
А вообще за расклейку платят около рубля за объявление. В день требуют расклеивать около 500. ( в моем районе, например в пешей досягаемости около 350 досок - часа два-три беготни,а не приятной пешей прогулки :-))
Объявления часто срывают и заклеивают конкуренты, каждое утро обдирают дворники.
Ну и соответственно, если по вашим объявлениям не будет звонков - никто платить не станет. Т.е. в помойку выкинуть и сказать, что поклеили не получится. :-)))
29.03.2007 21:14:19, Zarrаza
Бред. Я могу выкинуть в помойку - и мне не заплатят. А они скажут, что ни кто не звонил - и не заплатят...
Ну я бы не бегала 3 часа, а ходила 6... :(
30.03.2007 09:23:54, Тоже я.
Потому я и ушла. Сначала заплатили, а потом стали говорить, что нет звонков. Я была маленькая, глупенькая первокурсница, поклеила-поклеила да и забила на это дело. 31.03.2007 18:49:05, Allllenka
Да, можно. Я клеила (сто лет назад, когда была студенткой). Платили, если кто-то позвонит из этого района. Еще можно в своем районе раскладывать бесплатные газеты. 29.03.2007 18:47:02, Allllenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!