Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карьерные ловушки и иллюзии: немного практики

Карьерные ловушки и иллюзии: немного практики

Карьерные ловушки и иллюзии: немного практики

Для большинства людей карьера в первую очередь ассоциируется с повышением в должности и, соответственно, с ростом доходов и практически не связывается с усложнением функций и ростом ответственности. Как и всякая борьба, карьерная борьба связана с использованием различных приемов.
27.03.2007 09:16:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья понравилась, все отлично написано. Только на практике не всегда все так. 07.04.2007 09:52:26, Наталия
Спасибо. Очень хорощо изложено. 28.03.2007 18:18:43, Dolce Vita
Асенька
Статья понравилась. Теперь у меня есть обоснование, почему я не могу сделать карьеру. Я - конкурент для своей начальницы и она меня точно продвигать и повышать не будет, как бы хорошо я не выглядела и каким бы профессионал я не была... А работой завалит %) 28.03.2007 16:45:58, Асенька
А я все ломаю голову, почему несмотря на высокий профессионализм и стремление работать, все топчусь на месте! Спасибо за статью. 27.03.2007 16:14:37, Катя
Спасибо за интересную и полезную статью.
Планируете ли Вы писать продолжение?:-) Интересно было бы получить рекомендации, желательно с конкретными примерами.
27.03.2007 14:25:43, Иринка_2004





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!