Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужны ли мы кому?

Добрый день, уважаемые семьяне.
Хочу спросить у вас совета. В этом году я со своим парнем заканчиваю Тверской Государственный университет, факультет прикладной математики и кибернетики, специальность математические методы и исследование операций в экономике,будем экономистами-математиками. Хотим осенью перебраться в Москву. Вот и хочу у вас спросить, реально ли будет найти работу мне - менеджера по рекламе(на самом деле хочу заниматься рекламныйм маркетингом, медиапланированием, опыт работы - полтора года), а ему верстальщика (сейчас занимается созданием сайтов).я хочу дальше получать второе высшее, уже по рекламе. на какую з/п нам можно рассчитывать?
Заранее спасибо за ответы, спасибо, что дочитали до конца.
07.02.2002 10:02:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И опять в Москву! А почему в Твери не хотите найти работу. Думаю, вы в Твери очень бы пригодились. 07.02.2002 21:33:27, Q
tanich
Пригодились бы, практически забесплатно.
Уровень зп не сравнивали? 100 баксов в провинции, и от 600 в Москве за ту же работу
14.02.2002 21:24:38, tanich
Инесса и сыновья
А че анонимно? Как хамить-так под паранджой? 13.02.2002 01:45:44, Инесса и сыновья
Де не чЁ! Кому хамство, а кому и "свежий" взгляд... 13.02.2002 02:09:28, Q
Инесса и сыновья
Наисвежайший!В стиле "понаехало тут?" оригиналка, однако.....бабушка, небось, в царских палатах у Ивана Грозного в девках ходила?мАсквичка...... 13.02.2002 22:21:20, Инесса и сыновья
А почему бы и не в Москву? 11.02.2002 10:36:52, W
Потому что я дальше учиться хочу, а в Твери по рекламе ВУЗов нет, а в своем деле я хочу быть специалистом, хочу научиться у умных людей как и что надо правильно делать, а такие специалисты есть только в хороших РА.
а так воспринимать в штыки не надо жедание человека быть умнее. а Вы прямо так набросились на меня :((
08.02.2002 10:15:44, natalka
Учиться всегда хорошо. Это всегнда приветствуется. Но вы вроде говорили про работу. 08.02.2002 21:19:17, Q
Masha B.
А жить они будут на Ваши деньги? 13.02.2002 17:36:39, Masha B.
Поговорим о хамстве?...

ЗЫ. Родители у них есть? А как до этого жили?
13.02.2002 22:25:40, Q
Сейчас уже второй год сами работаем и зарабатываем себе на жизь сами. Родители, слава Богу, есть. Но не сидеть же у них на шее, им еще младших надо воспитывать. ( уменя сестра еще :))
А хамить вообще-то не прилично
14.02.2002 10:59:53, natalka
Инесса и сыновья
Офф я тебе послала ответ, но он вернулся:( попробую еще 15.02.2002 00:20:49, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!