Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен бухгалтер в ГУП на 1,5года.

Может студентка эконом.вуза-набраться опыта. Необходимо первоначальное знание бух.дела, ответственность, желание получать практические навыки-обязательно.
Работа - м.Владыкино. 8:30-17:30/рабоч.дни.
Бух-кассир. Кассы как таковой нет. Необходимо печатать платежки, отвозить в банк (на служ.авто), счет 10 (небольшая часть), сдавться в пенсионный... Хороший коллектив.
Полный соцпакет. Официальное оформление. З/п 6500р На данный момент-на 1,5 года (пока чел-к в отпуске по уходу).
01.03.2007 09:59:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Филолог
Девушки почему такая агрессия? Человек просто предложил работу, если Вас не устраивает или Вы получаете во много раз больше - это очень хорошо. Но не надо об этом кричать везде. Вам эта работа не нужна или не подходит, просто закройте окошко, а то такое ощущение, что на рынке. 02.03.2007 01:17:21, Филолог
Махумели-сихали...
А я агрессии не увидела:) Все нормально среагировали, адекватно. :) Типичные вопросы задали. Конечно, если зарплата не высокая вопрос стоимости проезда острее стоит, что ж тут агрессивного.
И не кто не посоветовал автору "закрыть окошко" :)
02.03.2007 17:22:40, Махумели-сихали...
спасибо Вам! 02.03.2007 09:43:27, гуп
Ируся
а 1 проездной на метро 800 рэ стоит или что то того. получается человек за 5500 будет работать с утра до вечера и меньше чем за 200 долларов. ( если бы свободный график или почасовая работа тогда да. 01.03.2007 18:38:31, Ируся
Единым обеспечивают. З/п идет 6500-7500 01.03.2007 19:40:38, гуп
Извините, а такие зарплаты еще есть? Насколько я знаю, продавцы в магазинах больше получают, а здесь бухгалтер! 01.03.2007 14:03:37, Жанна5
Большое Солнце
если ЗП ниже прожиточного уровня МОсквы, то начнут интересоваться соответсвующие органы. а 6,5 тыс - это 2 раза в магазин сходить, в Москве прожиточный минимум больше на треть. 01.03.2007 15:59:50, Большое Солнце
хороший такой поход в магазин, заметьте. набрать жратвы (а ведь именно это имеется в виду) на 3 штуки-это круто! (хотя если отавариваться в елисеевском или 7-м континенте, то так оно и будет ) :)) 02.03.2007 11:50:59, КошкаА
Вы как с Луны свалились. :) Если вы ходите по магазинам или продуктовым рынкам каждый день и покупаете там понемногу продуктов, это не значит, что так поступают все. Многим удобно закупаться продуктами и необходимыми хоз. товарами раз в 1-2 недели. На 1 такую закупку у семьи уходит от 3 до 6 тыс. руб. в среднем, причем в АШАНЕ или МЕТРО. А с предлагаемой зарплаткой в Москве можно только на голодной диете сидеть, потому что еще за квартиру надо платить и т.п.
Данное предложение может быть лишь подработкой, но никак не работой. Н-р, есть надомные бухгалтеры, за 200-250 баксов в месяц они могут вести всю бухгалтерию дома. Хотя, наверное, в Москве уже другие цены на эти услуги.
05.03.2007 12:40:46, не говорите глупостей
хорошо бы эти службы пришли!Хотя если я не ошибаюсь-прож.минимум в Москве НЕ выше этой сумы. А точно ниже 6000. 01.03.2007 16:23:15, гуп
mamaDaniDiani
по моему около 5200 01.03.2007 19:42:57, mamaDaniDiani
Махумели-сихали...
по-моему 5800:) 02.03.2007 00:20:29, Махумели-сихали...
есть. А работать продавцом-не всем хочется. Может кто опыта набраться хочет-зато после 1,5 лет можно уже с реальным опытом идти на др. высокооплачиваемую работу. Опыт требуется-это каждый знает! А продавцом-опыт, да и сейчас никто не стремиться им стать!... К сожалению, это не частная лавочка где можно повысить з/п... А опыта набраться и научиться вести дела-это всеж тоже существено. 01.03.2007 14:16:15, гуп
Пумбрия
Ну да, платежки в банк возить - это такой грандиозный опыт 01.03.2007 18:00:12, Пумбрия
у прилавка продавать алкоголь-это больший опыт!!!!!!
Возить не надо-сел в авто и тебя довезут. Опыт-ведение бухгалт.дел. Я никого не заставляю-просто предлагаю. Сама понимаю что далеко не ах, поэтому не надо с таким настроем мне писать пожалуйста.
01.03.2007 19:43:27, гуп
Марго.
На меня тут тоже недавно накинулись, когда я вакансию бухгалтера за 8000 руб предложили. Обсмеяли прям.
А мы нашли таки женщину.
02.03.2007 10:11:25, Марго.

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!