Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Массаж у Вас на дому

Предлагаю услуги массажа для взрослых с выездом на дом.
Врач-терапевт. Все виды лечебного массажа, работа с патологией, антицеллюлитный массаж, обертывания, косметический массаж.
Делаю и детский массаж детям с 1 года. Этот массаж бесплатный, но только как дополнение к Вашему:)(езжу к Вам и заодно делаю Вашему ребенку).

Расценки - 500 руб в час вне зависимости от вида массажа.
Антицеллюлитный с обертываниями - 600 руб в час.
8-916-582-44-25 Сергей
12.12.2006 21:00:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Махумели-сихали...
Именно час? Или сеанс все-таки? 13.12.2006 09:06:05, Махумели-сихали...
Именно час. Час моей работы массажиста у Вас дома стоит 500 руб. В салоне дороже.
Сеанс может быть и 30, и 45 мин, и 2 часа, в зависимости от объема работы и показаний.
Я же с пациентами работаю, а не с машинами – все очень индивидуально. Например, сеанс общего массажа длится 1.45. Воротниковую зону надо прорабатывать дополнительно, еще минут 20.
Некоторые виды массажа делаются, когда пациент сидит на стуле или в кресле, часть, когда он лежит на кушетке или на чем есть. Остальное – мои проблемы.
14.12.2006 18:45:38, Массажист
Махумели-сихали...
Вот именно. В салоне ...рублей за сеанс. И все ясно. Одного массируют час другого- полтора и д.т. И это действительно "их проблемы". И в большинстве случаев знаешь куда идешь
А с вашим "индивидуально" не угадаешь, во сколько все выльется... и стот ли вообще...
Как-то не корректно вы объявление дали...
Уже на этой стадии чувство обмана.
ИМХО ИМХАСТОЕ
14.12.2006 23:23:14, Махумели-сихали...
В салонах цену указывают в зависимости от зоны массажа, и время зависит от того же. Или вы видели салоны, где сеанс общего масажа и сеанс массажа кисти стоят одинаково? 16.12.2006 02:36:40, маугленок
Махумели-сихали...
Да. Рассчитывают. И клиента не волнует каким образом. Ты пришел и тебе сказали это будет стоить 600р, это- 1000, это - 1500р. и ты принимаешь решение. И все. А когда расценка за час, ожидать можно чего угодно.... Я не о личности говорю, я говорю о некорректности объявления. Это отталкивает. Лучше так же рассчитать и объявить. И, например, последний сеанс - за пол-цены или вообще бесплатно... ой...:) 16.12.2006 10:51:17, Махумели-сихали...
Это я дала по просьбе Сергея обьявление.
У меня проблемы с интернетом и временем, поэтому надеялась, что будут звонить ему.
Писала от его имени с его согласия, т.к. делала у него массаж и хорошо его знаю. И он доверяет мне.
Он слабовидящий человек, поэтому сам интернетом не пользуется. Зато массажист от Бога.
Это он сказал цену свой работы.
Потому как видов массажа, которые он делает всех не перечислишь, да и не знаю я точного времени каждого вида:(

Т.к. он приезжает к клиенту домой, тратит на дорогу свое время и деньги, то ему бы хотелось работы не меньше, чем на час.
Из опыта выходит 1-3 часа у одного клиента.
То, что он детям своих клиентов делает массаж бесплатно - святая правда. Не может брать деньги за детей.
Но и ему жить как-то надо, ведь у него тоже семья, а он - единственный кормилец.
Он работает и в салоне, но салон недавно переехал, соответственно сбои с клиентурой, да и в салоне политика грабительская. Там все эти виды массажа дороже, да еще на дорогу надо время и деньги потратить.

А так у него не протолкнешься: у него относительно свободны только лето и начало осени.

Дело еще в том, что он сам врач и проводит диагностику, ведь часто приходит клиент, который не знает, что ему нужно, а он его консультирует, после чего они намечают, какой курс массажа будут делать.
Но это вас ни к чему не обязывает. Если есть желание делать конкретную зону, то он будет делать.
Все зависит от ваших целей.

Так что про ИМХО имхастое вы правильно написали, а про некорректность объявления я не поняла: вроде это не доска объявлений, и информация об услуге дается в свободной форме?

Кстати, на доске пишется цена услуги, а не гипотетического сеанса. Т.ч. думаю, нормально писать стоимость часа.
16.12.2006 23:58:17, Psymama
Сегодня выяснила у него, что в салоне, где он работает, час массажа стоит уже 1200 руб:((( 17.12.2006 23:06:41, Psymama
Individuale
а вы со столом приезжаете?
12.12.2006 23:56:42, Individuale
Здравствуйте,Сергей!А мужчинам Вы делаете массаж? У меня есть знакомые массажисты,но детские.Мужу отказались делать,сославшись на руки.У него защемление нерва .Острое состояние сняли,нужен массаж.Мы можем с 18.12.(муж уйдет в отпуск).С уважением ,Марина. 12.12.2006 23:01:27, логопед-дефектолог
Да, конечно, взрослые - это и мужчины тоже:)
Звоните, договоримся:)
12.12.2006 23:23:38, массажист Сергей

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!