Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bellissima

Ищу сотрудника в отдел маркетинга РЖД

Знание fotoshop обязательно.

07.11.2006 13:45:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
а денег сколько полагается сотруднику ? 17.11.2006 17:41:30, Pадость
И что, это единственное требование? :)))) А условия? 08.11.2006 15:49:35, shелковица
Ирина_малина
Ага, речь идет видимо о дизайнере. так как маркетолог обычно пользуется подобными услугами через агенство или напрямую (если работы не очень много, т.к. содержать дизайнера не всегда рентабельно). Лично у меня никогда не было никого в отделе, кто бы знал фотошоп. и честно говоря никогда и потребности такой не возникало!Хотя если посмотреть - там требуется обезличенный "сотрудник". ))))) поэтому когда пишут про отдел маркетинга - надо типа "специализацию" называть. Аналитики тоже часто в маркетинговом отделе работают.
А вообще лучше тогда и отдел назвать "маркетинга и рекламы". сильно пересекающиеся плоскости этот маркетинг с рекламой)))).
08.11.2006 11:58:38, Ирина_малина
:))))) photoshop :))) А зачем сотруднику отдела маркетинга он нужен? 07.11.2006 13:50:51, vfhrtnjkju
bellissima
Значит нужен, раз требуется 07.11.2006 15:42:30, bellissima
насколько я знаю, именно сотрудники отдела маркетинга работают на сайтом компании...
07.11.2006 15:41:53, Ветер Перемен
Веранишенка
Я работала директором по марктенгу и менеджером до этого, так у нас в отделе свой дизайнер был, чтобы это делать. 07.11.2006 19:18:14, Веранишенка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!