Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Как вы боретесь с усталостью?

Последние несколько месяцев работаю в режиме с 9 до 21 и позже, включая субботу. Работа более чем интенсивная и еще и нервная в последнее время (см. девичью, про орущую начальницу здесь).

Не успеваю выпить чаю, налью, оглянулась, а он уже холодный :(. Чувствую, что силы заканчиваются, а надо еще доработать в таком же ритме декабрь. Прихожу на работу и не могу сосредоточиться, очень хочется спать... А ошибаться нельзя, ошибки могут вылиться в кругленькие суммы :( Что вы делаете в таких ситуациях?
09.12.2001 16:07:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Элеутерококк - купить в аптеке - спас меня от депрессии и усталости после вторых родов 10.12.2001 17:32:50, Ален-Ка
Чичундра
Глицин мне помогает!Очень! 10.12.2001 09:41:27, Чичундра
гусеничка
там же, в девичьей, кто-то про "Макровит" писал - помогает, но не стоит слишком на него налегать. 10.12.2001 01:02:34, гусеничка
Красно Солнышко
Ну витамины то я и так пью :( 10.12.2001 09:41:10, Красно Солнышко
Это не просто витамины.. Это действительно комплекс витаминов против усталости. Впрочем, чего я агитирую.. Прижмет - перепробуете все, что угодно ;)) 10.12.2001 13:25:46, Рыженький
гусеничка
ну, я вот попробовала :-) К концу первого дня я ещё слегка подпрыгивала, на второй день муж спросил в пространство "когда у энерджайзеров заканчивается заряд???"
;-)
За "макровит" отдельное спаисбо :-) помогло ...
13.12.2001 01:51:35, гусеничка
:) у моего мужа коронная фраза - где у єтих мелкотамов кнопка
пока не нашел
14.12.2001 14:38:40, Шин
гусеничка
моему бы найти свою :-) чтоб включать-выключать ;-) 16.12.2001 15:10:18, гусеничка
он все же для віключения ищет. включаются они сами 18.12.2001 09:20:06, Шин
:)))))
На здоровье.. ;))
13.12.2001 08:56:55, Рыженький
Я писала про "Макровит". Мне он помогает бороться именно с усталостью и переутомлением. Голова проясняется, прибавляется сил. Только действительно, через какое-то время наступает предел - типа сколько же можно стегать уставшую лошадь? ;)

Впереди праздничные дни. Можно конечно и на "Макровите" протянуть. Но лучше отдохнуть хорошенгько и на трезвую голову "простуктурировать" свои мысли, свою жизнь..
10.12.2001 01:50:41, Рыженький
У меня комплексы Визион, у одних моих знакомых, по-моему правильно Болюсы Хуато. Главное, чтоб помогало. 09.12.2001 23:48:41, Agma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!