Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

реально найти работу мужчине в 51 г.?

Народ, подскажите-помогите.
Мой отец-бывший военный. Ушел из армии вроде лет в 45. за 4 года поиска работы устроился по-знакомству в фирму по продаже бытовых принадлежностей. Ч-з полгода сократили несколько чел. (его в том числе). Далее-опять поиск. Устроился опять же по-знакомству начальником безопасности по тех. обслуживанию. Работу эту не любит, даже можно сказать с омерзением на нее ходит. Денег 14 тыс. + премии.
КОроче, изменился сильно он за эти годы. Стал более замкнутым и каким-то отрешенным. Раньше жили выше среднего уровня. А теперь...
Хочу помочь отцу-не знаю КАК.
Даже не знаю, сюда ли пишу, т.е. в нужную ли конфу...
Могут ли быть достойные предложения на руководящую долность для мужчины такого возраста? Реально ли найти работу без связей? Ведь даже на собеседование почти не приглашали,когда узнавали возраст...
12.07.2006 03:22:03,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
я вам описываю картину, ровно обратную вашим предположениям. Мужчина такого возраста очень даже может устроиться на работу.

Зайдите на сайты:
rabota.ru
zarplata.ru
hh.ru
job.ru
joblist.ru
e-personal.ru

Очень много вакансий, где требуются мужчины, и возраст от 35 лет. помогите ему составить хорошее резюме.Каким образом: просматриваете резюме соискателей на такую же должность, изучаете форму, текст написания.Дополняете своим опытом и навыками.в процессе общения на собеседовании он сможет научиться себя продавать- это самое сложное, но не невозможное.
12.07.2006 09:44:36, gera
Дело в том,что несколько лет назад именно по ин-ту отец и искал работу. Как раз на джоб.ру, зарплата,работа. ру. Изредка его приглашали на собеседование,когда он указывал в резюме возраст меньше своего реального. Но, возможно все и меняется. Спасиб за идею просматривания резюме конкурентов :). И еще несколько новых сайтов по поиску работы. 12.07.2006 18:25:31, alinkina (2,4 г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!