Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

работа на неполную занятость

А вообще реально найти работу на неполный день ну не очень на мизерную заплату...
У меня находится только МЛМ или что-то в этом роде...
05.11.2001 17:25:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закинь свое резюме в Келли-сервис, они примерно этим и занимаются (неполным трудоустройством). Может, повезет... 09.11.2001 17:58:05, Le Chat
Если не затруднит сбрось адресс "Келли сервис" мне на мыло! заранее благодарен Максим 19.08.2004 18:15:07, maximus
Я имела дела с Кели-сервис, это очень дряная контора, она требует от потенциального работадателя процента от твоей годовой зарплаты, а люди, которые к нам оттуда приходили, прости господи, страдали дибилизмом..мягко говоря, но пальцы гнули.. 09.11.2001 21:22:30, Ленка Горявская
Пол-метра мимо. Когда конторе не нужен человек на полную ставку, она может получить человека, вообще не нанимая его на работу - вместо этого контора покупает услуги Келли-сервисез и им подобных. Цена - зарплата, доходы агентства, и еще НДС :). Моя контора по причине идиотских высоких начальственных решений мне таким способом ассистента наняла (я его сам нашел, Келли получились из-за нашего не лучшего отдела кадров). Очень удобно для работодателя: человек не нужен - закрывается контракт с Келли и все. 09.11.2001 21:40:52, Le Chat
Красно Солнышко
Ничего не поняла. В Келли нашли, или вы сами? Или вы кинули Келли. Или они ничего не нашли, а деньги с конторы взяли? 11.11.2001 15:34:12, Красно Солнышко
Не, все не так :). Конторе нужен человек, но по каким-то причинам в штат его брать не хотят. Тогда начианют искать человека, а офромляют его не в штат, а по договору через агентство, например Келли Сервисез.

Le Chat как раз сам нашел человека (по-моему через объявление на job.ru). А оформили его не напрямую, а через Келли. Это outstaffing называется (в инофирмах чейчас очень популярен). Так что никто никого не кинул :).
11.11.2001 21:22:37, Ольга Ландау
Шпи
реально - секретарь в банке, коих обычно бывает две штуки.
у мужа (бывшего) одна девушка работает с 9.00 до 16.00, вторая с 16.00 до 23.00. платится каждой по 300 на испыт. сроке+350 в дальнейшем. плюс ко всему привозят/отвозят; соцпакет; обеды за счет банка.
05.11.2001 17:36:19, Шпи
ЧерниKа
Да, такие варианты иногда попадаются, но меня последний раз не взяли..., уж больно резюме "неподходящее" для секретаря:((
05.11.2001 18:37:52, ЧерниKа
Шпи
еще у нас в агентстве народ работает неполный день. резюме мне мыльните на адрес в регистрации. может смогу чем помочь. туда же - желаемую оплату+график работы. 06.11.2001 10:46:57, Шпи
Ищу работу программиста.
2 года опыт работы в американской компании в Праге, real-time протоколы, С\С++, технический английский, французкий, ВО, Санкт-Петербург.
Коммуникабельность и усердие прилагаются.
09.11.2001 21:33:40, Ленка Грвс
А можно и я отправлю вам свое резюме?
Если можно то на мыло напишите
07.11.2001 15:44:48, Markiza
ЧерниKа
Я мыльнула...
Получили????
06.11.2001 15:45:28, ЧерниKа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!