Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста, мне 31 год, образ

Подскажите пожалуйста, мне 31 год, образование среднее работала в детском саду.Карьера никогда не интересовала, сейчас ситуация изменилась, с мужем разошлась,ребенок маленький - надо зарабатывать. Ваше мнение возможно ли все поменять ведь мне уже 31 и с чего лучше начать? Хочу попробовать менеджером по продажам есть ли шансы зацепиться без опыта работы? Спасибо за Ваше мнение.
06.06.2006 14:32:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 30 лет, вроде образование высшее и опыт не плохой, меня берут, пока не узнают, что у меня двое маленьких детей. А.... у Вас дети, будут болеть и.т.д. А у меня дети не болеют и есть с кем их оставить, но маму двоих детей берут только продавцом или кассиром. Я не знаю, что мне делать. 07.06.2006 12:23:06, Мати
Stanislava
У меня 1 ребенок, и при устройстве на работу многие работодатели отмечали это как минус, "надо как минимум двоих". Была фирма, у которой было обязательное требование, чтобы была замужем и имелись дети. 09.06.2006 09:11:16, Stanislava
И у меня двое детей. На работу всегда устраивалась с легкостью. Вы видимо сами считаете, что дети ваш большой минус. А я считаю, что плюс :) Будьте увереннее в себе. Так и говорите, что дети - это только ваша проблема, и они никак не повлияют на интересы фирмы.
Я честно говоря, думала, что такие разговоры давно уже в прошлом.
09.06.2006 08:14:22, Яснотка
Мышикова мама
Знаете, в нашей компании работает сотрудник, у которого 5!!!!!! детей, младший недавно родился. Это не помешало ему устроиться к нам. Конечно, и он, и я (моей дочке летом будет 4 года) иногда отпрашиваемся по детским делам, но в целом никого не волнует наличие/отсутствие детей, если человек при этом справляется с работой и не злоупотребляет всяческими отгулами.
И мы не продавцы и не кассиры:))) Просто Вам не повезло с работодателями.
08.06.2006 09:56:47, Мышикова мама
Musenka
Простите, конечно, но сейчас 2006 год, а 2006-1980 ну никак у меня 30 не получается, как ни крути - все 26 выходит :-0 07.06.2006 20:37:12, Musenka
Мышикова мама
Я в 30 оказалась в такой же ситуации. Ребенку был 1 год 5 мес, когда мне пришлось поменять все и пойти на новую работу с целью заработать на троих, обеспечить себя, ребенка и маму. Сейчас я зам.генерального в компании, занимающейся трудоустройством за рубежом. Это не хваст, а просто опыт такой был.
Если хотите, направьте мне резюме, напишите о себе и Ваших пожеланиях, возможностях, способностях, умениях. Сколько лет ребенку? Кто будет с ним сидеть? Можете ли работать полный день? Готовы ли учиться?
Пишите мне на рабочий адрес ostltd6@yandex.ru Постараюсь помочь.
07.06.2006 11:42:13, Мышикова мама
Ирис
всего то 31 !!! многие и после 40-45 лет не боятся и успешно меняют свою жизнь 06.06.2006 15:18:04, Ирис
В том то и дело, что страшно, а есть ли конкретные примеры? 06.06.2006 15:28:47, Не реализованная
Наш генеральный директор в 50 лет открыл фирму, которая состояла из него, бухгалтера и секретаря. Сейчас 700 человек, филиалы в 12 городах.
Меня тоже мотает из стороны в сторону: в 30 стала логистиком, в 40 - бухгалтером, в 46 - кадровиком. А вообще-то технолог швейник. Главное иметь намерение все изменить, хуже-то вряд ли станет. Вам еще и учиться не поздно. Сейчас столько возможностей, можно заочно, можно по вечерам, можно по выходным.
Не бойтесь все получится, стоит начать что-то делать, предпринимать. Если сидеть и просто мечтать о том, что начнется другая жизнь ничего не изменится.
06.06.2006 17:17:40, Babu
Спасибо Вам 07.06.2006 10:44:44, Не реализованная
и я тоже, работала всегда офис менеджером, потом офисным клерком, год назад решила что хочу сама зарплату свою делать и ушла в продажи компьютерной техники (по секрету - ничего в ней не понимая) ничего разобралась. 07.06.2006 10:27:26, такая же
А сложно было без опыта работу найти? Куда ни посмотрю опыт работы требуется да образование экономическое? Спасибо 07.06.2006 10:43:32, Не рализованная

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!