Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько зарабатывают на рынке?

Как вы думаете, сколько может зарабатывать продавец на вещевом не очень крупном рынке? Продавец очень расторопный дядечка, джинсами торгует.
19.10.2001 19:13:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простите за любопытство бога ради, но вам это зачем?:) Вот даже вообразить не могу! 19.10.2001 23:53:15, Марийка
Не поверите, мужика хотим переманить. Он продавец от бога... Но не понятно, можем ли мы ему предложить больше. Никто из нас не знает, сколько на рынке можно получать:))

ОФФ. Когда я написала слово "хотим", пришел муж и очень заинтересовался вопросом:))
19.10.2001 23:57:46, Ленка
Думаю не меньше штуки, а может и много больше, если очень талантлив и товар свой. А если он работает на хозяина, то видимо около 10% от продаж, т.е. 300-500 уев, я думаю. 25.10.2001 22:24:43, Red Hat
Второе реально, первое - никак:)) 25.10.2001 22:37:23, Ленка

Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!