Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите Дон-строй

Пригласили на собеседование, компания Дон строй, кто знает какая там атмосфера и т.д. Стоит туда устраиваться?
29.09.2005 15:02:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря куда идете... Если в центральный офис (как- то типа трест называется), то нормально: зарплата вовремя белая или серая, условия, столовая, рабочий день нормальный. Если на линию (офисное обслуживание реальных площадок) или в "около трестовое" подразделение, то зарплата черная (практически у всех) задержка зарплаты 3-4 месяца (иногда практически вовремя), штрафы, работа в выходные и вечерами-ночами, ор и мат от руководства, большая текучка кадров, работа "за троих", последние зарплаты (те что не успели получить до увольнения) остаются в компании... 30.09.2005 11:05:02, Глафира 2
Офис на Щукинской, сейчас посмотрела там как раз строится комплекс Эльсинор. Спасибо большое, теперь для себя решила, что даже на собеседование не пойду, а то все сомневалась идти, не идти 30.09.2005 11:50:55, Natalis
Как мне знакомо.. Тоже было в компании "Русский бетон". Правда все деньги я от них выципил (случайно). Через 1 год. ;) 30.09.2005 11:24:31, LemJobs
Наш друг проработал в Донстрое около полутора лет, пока у его начальницы не появилась на гаризонте племяннца какая-то и его вышвырнули. Он мало что рассказывал, но в общем был удручен тем, что не важно как ты работаешь, если есть на это место "свой" чел, то они и не задумаются кого ставить на должность, свободную или занятую. 30.09.2005 09:27:42, ВВС
Не знаю как в Донстрое, но в строительной фирме работал. Она производила бетон. Хуже работы у меня еще небыло. Зарплата задерживалась. Полный бардак. Народ в строительстве простой, поэтому мат будете слышать часто. Сходите - посмотрите. Какой офис, какие компьюторы, обстановка ...
29.09.2005 15:51:55, LemJobs
Это вам фирма такая попалась, я сейчас работаю в строительном холдинге, ни мата, не задержек с з/п нет, офис нормальный и компы у всех нормальные стоят. Мне интересно именно про ДонСтрой 29.09.2005 16:31:40, Natalis
Sivilla
Может у Вас получиться поиском за прошлый год в недвижимости посмотреть. Здесь была девушка, которая в Донстрое работала. Не хвалила. 29.09.2005 17:07:54, Sivilla

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!