Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу работу

В/о. Имеется опыт работы в продажах, секретарем, бухгалтером. English - intermediate level (курсы МИД).
Месторасположение: Курская, Кр. Ворота, Новогиреево, Пл. Ильича.
21.04.2005 14:49:14,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПОМОГИТЕ!!! Босс обманывает!!!
Работаю в крупном иностранном издательстве. Работа, деньги нормальные - 900 долл в месяц. Но босс - худший из всех, кто когда-либо был. Когда звал на работу, обещал одно. Много чего говорил. В результате ни одного общения не сдержал. И зарплату большую обещал по прошествии времени. Сейчас - дудки. И взял на позицию, которую обещал мне, другую. А других таких ставок не предвидится. Не знаю, что делать. Злость и обида на него, очень вранья не люблю. Но так просто на престижную работу не знаю, устрюсь ли. Когда я пришла сюда, у меня с ним роман завязался (не ради работы, а просто так). Но в постели он оказался никакой. Если час над членом не работать - не встанет. Естественно, мне это не надо. Я привыкла к здоровым мужчинам. В общем, я ему сказала, что надо все это прекратить. Может, из-за этого мстит теперь. На работе я классный профессионал, никогда не позволяю себе даже намека на неправильную или невежливую интонацию. Но в личной жизни я очень жестко себя веду - характер такой. И с ним отнюдь не церемонилась. Вот... Что посоветуете, друзья? Что в такой ситуации делать? Уходить или терпеть и дальше лжеца самодовольного? Что???
25.04.2005 21:51:39, Girl777
uzhe_ne_slonik
"...На работе я классный профессионал..."
Вы уверены?
Конечно это Ваше личное дело. Но (глубоко ИМХО) кажется "классные профессионалы" или не спят с боссом, или если уж такое происходит (Жизнь такова!), то заранее просчитывают ситуацию и все возможные варианты развития событий, и вопросы подобные Вашим у "профессионалов" не возникают.

P.S. ИЗВИНИТЕ БОГА РАДИ! Но при чтении вот этого "...Если час над членом не работать - не встанет..." вопрос только один:
Вы, простите в какой области "Профессионал"?
Просто оооочень профессиональным "жестким" языком сказано.
ИМХО.
01.05.2005 13:57:42, uzhe_ne_slonik
Пришлите резюме на подник 22.04.2005 15:53:08, Natalis
А что по деньгам хотите? 21.04.2005 15:52:24, Natalis
Хочу достойную оплату. А что хотите предложить? 21.04.2005 23:45:03, Irina R.
"достойная оплата" - понятие растяжимое. Кому-то 200 долларов сказкой кажутся, а кому-то и 1000 мало:) 22.04.2005 09:58:31, Irikosha
caban
резюме на мейл плиз. 21.04.2005 15:47:35, caban
Arabica
Вопрос не в тему но все же...
А как вам понравились курсы МИД?
21.04.2005 15:39:30, Arabica
Фирма ищет для прозводства малых форм(барильеф,капитель...)МОДЕЛЬЩИКА,ФОРМОВЩИКА,СКУЛЬПТОРА.
Работа как постоянная,так и сдельная,на выбор.
Если знаете литейные цеха и где делают токарные (2 и 3 D)работы,пожалуйста напишите.
Ждем!
22.04.2005 15:54:19, Dotsa
у меня там муж учился, как был средненький английский, так и остался... 22.04.2005 09:59:36, Irikosha
А мне понравилось. Хочу подтянуть грамматику. Делаю домашние задания. Готовлюсь к каждому уроку. 21.04.2005 23:47:01, Irina R.
мне совсем не поравились:( 21.04.2005 16:31:00, Лися
А в чем причина? 21.04.2005 23:55:00, Irina R.
Arabica
А почему конкретно?
Решила вот на кусы сейчас пойти, только не знаю, куда..
21.04.2005 18:14:57, Arabica
только не МИДовские:(
грамматику, может, и подтянете, но разговорный останется на нуле.
22.04.2005 10:09:52, Лися
не знаю понравится Вам или нет, но могу порекомендовать одну школу. ВКС. У меня ее подруга закончила. Выучила английский за два года с "0" до "свободного владения". Правда она занималась очень старательно, делала ВСЕ домашние задания, старалась не пропускать занятия. 22.04.2005 10:03:04, Irikosha
у меня дочка тоже ходит на ВКС, и я, и она очень довольны.Ей нравится стиль общения, а мне результат.
Тем более, если сравнивать с МИД, то перевес на стороне ВКС, правда, они и дороже...
22.04.2005 10:18:08, Лися
а координаты есть? дайте плиз. 22.04.2005 22:10:47, Наталька2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!