Детский сад-студия семейного центра “Волшебный ребёнок” приглашает воспитателей и помощников воспитателей, знакомых с вальдорфской педагогикой. Есть варианты с различным графиком работы.
Если Вам это интересно, пришлите пару слов о себе (резюме в свободной форме) на адрес info@magichild.ru
Подробнее о семейном центре и детском саде см. на сайте http://www.magichild.ru/
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Вакансии
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ишем воспитателей и помошников воспитателей в вальдорфский сад.
07.02.2005 11:29:38, Волшебный ребенок1 комментарий
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.