Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бухгалтеры, помогите! нумерация платежек с начала года

нужно ли обязательно начинать нумерацию платежных поручений с № 1, с каждого нового года или можно продолжить нумерцию по-порядку с прошлого года?
11.01.2005 01:14:15,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо. Уже начала не с номера один. Не смертельно, надеюсь. 11.01.2005 14:38:33, _Ирунчик
не смертельно, если захотите с завтрашнего дня можете начать с первого номера 11.01.2005 15:30:52, lidoks
Вы меня совсем запутали. У нас с мужем небольшая фирмочка, и мы из экономии всю бухгалтрию ведем сами, бух. опыта нет. Вопросы я глупые задаю, но вот именно такие, чисто практические, мелочи иногда трудно понять и что-то нигде про них не написано. Я совсем не хочу с первого номера, т.к платежки делаю в эксель и сохраняю "Платежка№... " Можно, конечно, сохранять их в другой директории, но я такая рассеянная... У нас номер платежки сейчас - всего 29 (мы полтора месяца работаем). Так, что, сойдет и со сквозной нумерацией или что? Шуток, как любой чайник, не понимаю.... 11.01.2005 16:51:47, _Ирунчик
Нумеруйте дальше 30, 31, 32 и т.д. и не беспокойтесь. Ничего за это не будет :) Проблемы могут начаться, когда вы дойдете до 9999999 какого-то там номера, исключительно из-за длины. 11.01.2005 19:22:45, kateD
Понятно,дойдем до 999999999, тогда и начнем с №1. Большое вам спасибо. :-) 11.01.2005 21:40:47, _Ирунчик
Нет строгих правил. Но с 1-го удобнее. 11.01.2005 14:09:36, kateD
надо начинать заново с №1 11.01.2005 11:10:11, lidoks

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!