Раздел: Повышение квалификации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо среднее мед.образование за год!!!!

Кто знает, если ли в Москве организации, которые дают среднее медицинское образование за максимально короткие сроки (за год).
Мне говорили, что в медицинском училище №22, в Медведково, есть такое коммерческое отделение, где на базе любого высшего, за год, и за деньги, естественно, можно получить среднее медицинское. Это правда?
Очень надо, кто хоть что нибудь знает, помогите, плз)))
05.01.2005 12:34:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
НЕТ! Сейчас ничего такого нет - при 22 м/у последняя группа с годичным обучением выпустилась год назад, сейчас минимальный срок обучения - 2 г 10 мес. раньше можно было получить сестринское образование за 9 мес от центров занятости, но сейчас эту специальность там сняли.
Но если вдруг найдете то, что ищете - поделитесь координатами, пожалуйста!
08.01.2005 22:41:25, Лёлька
мне на другом сайте подсказали, в первой колледже, тот что раньше был 14 медучилищем,есть что то подобное. туда надо позвонить, но у меня сейчас нет под рукой телефона, я не проверяла.
Если сможете узнать-дайте мне знать,плз))
08.01.2005 23:20:04, Каляка_Маляка
Лёлька
Ок, узнаю обязательно, но это только завтра или 11-го - сейчас везде выходные.
Нашла их сайт, но ничего похожего там нет:( Есть вторая ступень - но это только на базе уже имеющегося сред. мед. образования: http://ngourko.iph.ras.ru/college.html
09.01.2005 14:54:39, Лёлька
Лёлька
Нет, там тоже 2 г 10 мес минимальное обучение. 11.01.2005 21:39:51, Лёлька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!