Раздел: (Как вычислить работодателя-мошенника)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мошенник приглашает на работу...

Мошенник приглашает на работу...

Мошенник приглашает на работу...

Ежедневно в одной только Москве сотни тысяч человек находятся в процессе поиска работы вообще или лучшей вакансии. Этого достаточно, чтобы порождать и поддерживать существование сотен мошенников, которые наживаются на безработных и вытягивают деньги из тех, кто нуждается в них особенно остро...
12.10.2004 12:10:57,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама нахожусь в поисках работы, были смутные сомнения в благонадежности работодателей /и агентств/. Получила подтверждение. Спасибо,Сергей. Впредь буду осмотрительнее. 15.03.2005 02:13:19, Марина
Да... Грустно, но ведь и я когда-то попалась на эту удочку...Тоже очень красиво говорили, а потом раскрутили на колосальную сумму, мне ее теперь 5 лет выплачивать... 14.10.2004 13:23:00, Klopa
~Улыбка~
неудивительно. уже СТОЛЬКО ОБ ЭТОМ написано, столько сказано...
загляните, пожалуйста, сюда: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Job&tid=3532
многие мои знакомые попадались на такие удочки..
Надеюсь, по моей ссылке вы найдете для себя познавательную и просвещающую информацию.
14.10.2004 00:19:59, ~Улыбка~
~Улыбка~
К сожалению, моя тема была удалена, но Модератор КатерОК мне разрешила поместить ее в "Девичьей", загляните в ссылочку, пожалуйста: 14.10.2004 13:50:52, ~Улыбка~
[пусто] 13.10.2004 12:47:46





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!