Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос бухгалтерам про ИПБР

Кто-нибудь знает, что _реально_ дает членство в ИПБР? Это достаточно дорогое и муторное дело (ежегодные пересдачи, повышение квалификации в опред. объеме). Оно того стоит? Например, потенциальные работодатели на это сильно клюют или для них это просто бумажка? Может ли сертификат ИПБР быть приравнен ко второму образованию (если первое не экономическое) или это значительно ниже?
10.06.2004 00:00:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как человек имеющий эту бумажку и членство в ИПБ - все это фигня. Очередное выкачиваение денег. Если введут что баланс может подписать гл.бух с аттестатом, тогда наверно это пригодиться. Но сейчас ничего кроме мутора это не дает. 17.06.2004 11:20:37, ala
Летучая Мышка
я скажу как человек, участвующий в поиске бухгалтеров в наши компании. Сертификат является плюсом, но никак не решающим. ОДнако знаю, что в компаниях, где руководство не может оценить квалификацию бухгалтера, требуется сертификат - это рассматривается ими как некоторая гарантия профессионализма кандидата. Хотя все понимают, что все это профанация и инструмент для вытягивания денег из бухгалтеров! 13.06.2004 13:55:03, Летучая Мышка
Спасибо, мне примерно так и думалось. 16.06.2004 06:42:08, Дайна
айрана
А новых сотрудников сейчас не ищете?
"Молодые специалисты" не нужны?
16.06.2004 00:33:51, айрана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!