Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надомная работа

Хотела посоветоваться с Вами,кто занимался надомной работой.Какого рода работа,график,оплата ну вообщем кто чем занимался.Поделитесь опытом. Ребнка отдаем в садик,но на основную работу не тороплюсь пусть пока ребенок попривыкнет. Спасибо всем
30.03.2004 13:41:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
ну можно и не с надомной...
типа домработницы
05.04.2004 15:13:23, Дара
А никто не сталкивался с надомной работой по отправке факсов? Предоставляют факс, дают кучу телефонов, по которым надо эти факсы отправлять и в зависимости от количества принятых факсов начисляется зарплата. Это реально или обман? 31.03.2004 15:59:24, ищу надомную работу
Сталкивалась. Не обман. Но кроме отправки факсов, нужно еще впаривать тем, кому звонишь этот товар, только потом, если согласятся принять факс, то отправлять. Помимо всего отчет писать с указанием конкретного лица в каждой фирме, где у вас согласились этот факс принять. То есть нужно было отправлять по 100 факсов в день. принимали в каждой пятой фирме (примерно), это 500 звонков в день. Времени уходило очень много. Зарплата жутко маленькая. Вообщем только 2 недели поработала. 05.04.2004 12:50:21, Клеола
Поняла, спасибо. 05.04.2004 16:22:56, ищу надомную работу
Переводчики почти всегда дома работают. Еще - редакторы. Еще можно писать обзоры или статьи для журналов.
Я уже 18 лет дома работаю (когда решила родить 2-го ребенка - поняла, что дома мне больше нравится; без отрыва от производства потом родила еще двоих). Количество работы определяю себе сама: хочу - беру много работы, не хочу - беру мало. Могу вообще не брать ничего несколько недель.
30.03.2004 20:01:09, Nesmejana
А как конкретно вы находите работу на дому? Какое у Вас образование?Посоветуйте, как начать 30.03.2004 22:02:11, Маша Бд.
Вообще по образованию я зубной техник (знаю можно работать и на дому, но какое это вредное производство знаю только я и своих домашних я травить не хочу).
Немного вяжу спицами (хобби)
Пользователь ПК (легко обучаемая)
Есть 2 года опыта секретаря
Но вообщем то я натура больше художественного направления ,чем технического
30.03.2004 22:53:33, Флора
Svetka
C медицинским образованием можно устроится медсестрой в Центр Социального обслуживание пенсионеров. Там ставка на 10 человек два раза в неделю зайти, померить давление. Реально работы на три-четыре часа в неделю. Ставка где-то две с половиной. Только бабульки все бедные, несчастные, проблемные - доброму человеку с ними трудно. 31.03.2004 21:47:52, Svetka
Я заходила в собес, так таких как я туча, предпочтение отдают иногородним. 03.04.2004 00:02:46, Флора
Svetka
Вы не в Москве? В Москве ЦСО (не собес) мед. работников не хватает и иногородних наоборот стараются не брать- социально не защищенные граждани их очень бояться. 05.04.2004 15:25:59, Svetka
Я уже года полтора дома подрабатываю-то есть у меня и основная работа тоже есть, но график позволяет и дденьги нужны. Набором занималась-есть контора, где делают сметы и я поначалу в Экселе их набирала-сейчас уже в другой программе эти же сметы делаю. Оплата разная-в зависимости от того, какой формат, какая сложность. Для меня минус один-если есть работа, то я делаю ее до полного изнеможения-в офисе 18-00 пробило-и всех как ветром-а здесь-работа есть, компьютер-есть, вот я и не могу себя ограничить-надо четко день свой планировать, но не всегда получается. Еще минус-она не постоянная-то очень много бывает, то перерыв может быть несколько месяцев. Иногда в месяц получалось тысяч по 10-но это скорее исключение, так по 6-8 бв основном-опять же, от объема сильно зависит.
Вот:-)
30.03.2004 19:47:24, Маренси
А нельзя ли с Вами поподробнее насчет Вашей надомной работы поговорить? Я инженер-сметчик и тоже не отказалась бы от таких подработок. Напишите мне на stanford@rambler.ru пожалуйста, или в Аську 289048807. Заранее благодарю!
Марина.
02.04.2004 14:31:36, Малу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!