Всем добрый день! Ищу работу модератором качественных исследований. Провожу фокус-группы и глубинные интервью на протяжении 2,5 лет. Веду клиента от начала до конца, занимаюсь разработкой гайда и написанием аналитических отчетов. Очень люблю свою работу. По запросу предоставлю примеры работ и портфолио. Пишите по любым вопросам на почту o.drayera@gmail.com.
Спасибо!
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ищу работу модератором качественных исследований
08.12.2020 02:35:12, andreevna_d1 комментарий
Отличная ниша, я благодаря вам посмотрю чем занимается такой специалист
08.12.2020 21:06:41, FainaSergeeva
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.