Пожалуйста, подскажите. Нужно очень срочно!
Оформлена как самозанятая. Работаю няней. В новой семье попросили, чтобы я сделала медкнижку. Я готова. Но пришла в клинику и они не понимают, что мне писать в графе "место работы". Я говорю, напишите, что я самозанятая или частное лицо, или просто "работа в семье". Я же не уклоняюсь, налоги плачу. Отказались.
Да, еще предложила им написать "детский сад" или "школа", но им мало такого общего названия - нужен номер
Как думаете, что делать?
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про оформление медкнижки. Срочное!
20.06.2020 16:08:56, с другой конфы5 комментариев

23.06.2020 16:59:46, Furia
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.