Требуется секретарь с опытом для работы в офисе на полдня в оценочную компанию.
(Без официального оформления).
Режим работы С Пн-Пт с 10 до 14 ч.( можно обсудить другое время)
Офис на метро Электрозаводская ( ул. Большая Почтовая, д.38, стр .5)
Обязанности: распечатка и брошюровка отчетов и документов, выдача клиентам или заказ и отправка курьера, ввод заявок, работа с электронной почтой (скачивание фото и документов) координация заказов, запрос документов, выполнение поручений руководителя, отчетность в СРО, отправка корреспонденции, заказ канцелярии.
Оплата: 15000 руб. (700 руб. в день ).Обучение в процессе.
Требования: опыт работы, ответственность, внимательность, исполнительность, коммуникабельность.
Резюме присылайте на почту: 1204816@gmail.com
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Подработки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.