Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу жилье за помощь по хозяйству

:) Всем доброго времени суток. Ищу жилье в Москве и Московской области за помощь по хозяйству или присмотр за детьми. Мне 27 лет, из Ульяновска, детей нет, животных тоже. Есть опыт уборки квартир и подработки няней, готовлю неплохо, но не шеф-повар. Люблю животных и работать в саду, поэтому с удовольствием присмотрю за Вашей дачей или помогу в огороде.
13.04.2018 15:20:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dizanerLena
Добрый день мне нужна помощница по хозяйству на дачу. Есть отдельный домик для проживания. Работа на садовом участке, на грядках, работа по наведению чистоты в большом доме после ремонта( закончился). мои телефоны 89654067227(билайн) 89037902530(мегафон) Елена. 07.05.2018 23:09:30, dizanerLena
Dnnn
А интересно, в Ваших родных краях (где-то между Самарой и Тольятти) и недалеко работа с проживанием за какую сумму заинтересует людей... вот у коллеги родственница пожилая пережила операцию, вправили бедро, нужен уход на послеоперац. период и потом видимо помощница по хоз-ву все равно с проживанием (частн.дом с удобствами, есть участок, есть кот), наверное будут думать насчет помощи. 26.04.2018 11:54:21, Dnnn
_ 15.04.2018 18:10:54, Gretushka
Ремонты умеете делать? Который косметический, капитальный не надо :) 13.04.2018 18:22:37, Кто о чем а вшивый о бане
Честно- самостоятельно никогда не делала, только помогала. 13.04.2018 18:24:42, assoliang
Матвевна
написала в личку 25.04.2018 12:24:58, Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!