Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СТоит ли менять шило на мыло.

Добрый вечер. Помогите советом. Работаю почтальоном, график 6/1 ( зп 18 тыр на руки) с 6 до 12 часов. далее имею небольшой приработок няней. Мне 44 года, выгляжу на 37, спортивная, активная. На работе отношения сносные, но не фонтан.Рапньше была секретарем-референтом и офис-менеджером ( сократили,Ю работу быстро не нашла, залипла на почте) Недавно увидела вакансию администратора в центр д. Бубновского. график 2/2, эп приличная, хоть и не официальная. Сходила на собеседование, потом на второе. Отправили на стажировку учиться по 2 часа в день, далее якобы я должна буду написать на почте на увольнение и поступать к ним. В ходе стажировки выяснилось, что все места заняты ( если только руководство не решило кого-то насильно уволить). "Учителя№ смотрят на меня недоуменно, ведь они сами учат того, кто их лишит работы) отсюда вывод- каково мне обучаться с н ими. Потом выяснилось, что я пролетаю мимо отпуска этим летом( хотя директор сказал, что все сходят летом).. Ну и боюсь, что после испытательного придет еще какой-нибудь кадр, как я, на стажировку. Что скажете, что посоветуете? менять ли работу в такой ситуации. Забыла сказать, что на почте тоже место под угрозой сокращения. ( проверку должны прислать скоро, вырабатываем ли мы свое время.. а мы не вырабатываем, конечно.)
08.04.2018 21:38:46,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MeDyZa
«ЗП приличная, хоть и не официальная» - не з/п, а подачка начальства, зависящая от его настроения и ещё ХЗ чего. Если сокращение на почте - значит по ТК с выплатами положенными и возможностью постановки на биржу - всяко лучше. Я бы не совалась в шарашкину контору с серой з/п и уже наличием негатива на обучении. 11.04.2018 14:06:02, MeDyZa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!