Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сотрудники в офис

Все, снимаю вопрос с повестки дня ). Все кто - откликнулся - информацию передала. На этом, думаю, что хватит. А то моя помощь становится обременительной для меня ). Дальше пусть ищут сами.
Все удачных поисков работы, хорошего начальства и зп от 100 тыс )
10.01.2018 23:27:31,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужна стабильность 13.01.2018 07:32:46, Евгений1980
Разводилово, к гадалке не ходи. И автор путается с местонахождением конторы, то Авиамоторная, то Автозаводская, это как бы разные станции метро, разные линии, ну и еесно, расстояние между ними весьма приличное. 12.01.2018 16:31:45, ЮлианнаР
))))) Точно )) Для меня почему-то две станции слились в одно единое целое ))) Все же Авиамоторная. 2-я ул Энтузиастов.
Но я Вас переубеждать не буду )) Вам же просто поболтать? :)
(я уже и так сто раз пожалела, что решила что-то написать).
Спасибо, что написал про разные станции!
12.01.2018 18:01:57, jnn
фирма где расположена в каком городе 12.01.2018 14:38:32, евгении
да [цензура], у нас в стране один только город 12.01.2018 16:51:40, ххаха
Это эффект - "все дома" ))) Кажется, что все где-то рядом )))
Ладно уже, меня тут и так зачморили ))))
12.01.2018 18:06:15, jnn
В Москве. м. Авиамоторная
Простите, о городе я как-то не подумала (. Мой косяк :)
12.01.2018 16:19:27, jnn
А в каком регионе России? 12.01.2018 13:12:00, Николай Толстиков
Простите, не написала (. Разговор про Москву. 12.01.2018 16:31:05, jnn
Я чего-то не понимаю..работа для студентов?? Как семейный человек может работать (может, не впаривать, но навязывать, обзванивать, предлагать, ууу больше всего такое навязывание не выношу) полный рабочий день за 20, ну пусть даже 35 тыс??? Квартплата у меня, например, тысяч 7.. с водой и электричеством (как минимум). На обучение деток (школа, курсы, репетиторы, сад, подготовишки, доп занятия в саду тоже стали платные все-даже логопед) - 40-50 тыс в мес... вот я даже няню не найду на полный рабочий день за 35 тыс... а надо ещё ездить на эту работу, надо кушать что-то, одеваться.. не дай Бог, зуб заболит - в бесплатную клинику кто обращался? Мне здоровье дороже, ей Богу.. потеряла пару зубов уже - ставила дорогущие импланты- после прекрасного лечения в бесплатных поликлиниках.. лучше в платную - тысяч 6-8 пломба... в общем, честно, не понимаю. 20 это совсем уже... гастарбайтеров продавцами в продуктовые приглашают на 30... 12.01.2018 04:50:00, МногоРазМама
XXL
А средняя зарплата по Москве 30 тыщ, не больше. Среди большинства простых москвичей. И живут, знаете ли :). Можно жаловаться, можно кричать, хаить правительство, но деваться некуда 13.01.2018 14:51:29, XXL
Если у вас есть возможность потратить по 40-50 тыс в месяц только на детей (!!!!) то вам эти зарплаты не понять. Пол Москвы получает (дай бог) 50 и на эти деньги и детей воспитывают, и квартиры оплачивают. Просто у вас запросы настолько завышены, вы несколько далеки от простых людей, которые по 50 тыс за детей и по 8 за пломбу отдать не могут.
Если не секрет, сколько получаете Вы? просто складывается впечатление, что вы домохозяйка, которая вообще не работает. На содержании у мужа.
12.01.2018 13:15:07, разные уровни дохода
Вполне стандартное предложение...
"адекватный коллектив"
Ещё ни разу не встречал, чтобы написали, что коллектив не адекватный, плохой и т.д.
"чай, кофе за счет компании"
А время будет присесть попить?! Сомневаюсь! Написано же: "из офиса делать звонки по их базе клиентов, дополнять базу, выезжать на презентации, оформлять договора (в офисе и на выезде). Принимать участие в проведении выставок и т.д." - как говорится, "вся жизнь в разъездах"!
"для разъездов (по работе) служебный автомобиль с водителем"
Это плюс - не надо будет на себе образцы таскать!
"...не впаривают). Занимаются поставками кофе в офисы"
Как-то не сходится... Поставки кофе в офисы (полагаю, что это аппараты по продаже кофе/чая/какао (горячего шоколада) и, вдруг, не впаривают...
- Вам в офис кофейный аппарат не нужен?
- Нет!
- Вот и прекрасно! Прощайте!
"боимся обещать больше"
А за это - "респект и уважуха! Для работника лучше, если ему обещали платить 20 тыс., а заплатили 30 тыс., чем наоборот...
Другое дело, что у них есть определённые нормативы, процент с продаж: больше продал - больше получил.
А вообще... Сейчас устроиться продажником - не проблема! Всем нужны! Потому, что сейчас проблема ПРОДАТЬ!
12.01.2018 00:46:12, Илья Ильич
ого, как подробно Вы написали ))
Не впаривают - это не разводят несчастных стариков и доверчивых людей на непонятные препараты, которые вылечат всех и от всего. (что, на мой скромный взгляд, портит карму) Обычная продажа.
Попить чаю - это святое дело для тех, кто в офисе ). А потом в кофейной компании это не трата рабочего времени, а, практически, повышение проф навыков и дегустация )))
Про коллектив - это, наверное, так. Но если начальница стерва, то про "хороший коллектив" все деликатно умалчивают ). Тут, как я поняла, основной состав мужчины (а они в основной своей массе) довольно адекватны. Про продажи соглашусь.
Спасибо огромное, за то, что вы написали! Было очень интересно и полезно почитать!
12.01.2018 01:31:45, jnn
Мне интересно. А в друг не развод... 11.01.2018 23:10:04, Мар.
А вы попробуйте, наймитесь, поработайте. Обзвон - дело очень увлекательное, адреналина море, замучаетесь считать сколько раз вас на... пошлют. Ну конечно и добрые люди могут попасться, поинтересуются, не заблудились ли вы по дороге. Если повезет, вам даже за работу заплатят.))) 12.01.2018 16:41:36, ЮлианнаР
Разводилово самое настоящее. Для лохов из глубокой провинции. Разъезды по Москве с водителями, не на мерсах представительского класса, случаем? А квартиру трехкомнатную каждому сотруднику снять не обещают? 11.01.2018 15:27:07, ЮлианнаР
Неее, это точно нет ))) квартиру не снимают, и машина обычная ). Так разъезды только по работе. У меня (другая работа), но тоже служебная машина ) Только для работы )))
А какое разводилово - зп же маленькая )) тут и так все оплевали, что на такой оклад никто никогда не пойдет ). Я им передала, а они пусть сами дальше думают ).
11.01.2018 16:33:24, jnn
Oksanych
таких зарплат в "нормальных" компаниях в Москве просто быть не может и 35 тоже под вопросом, ввиду того, чем нужно заниматься, 20 тыс. я плачу преподавателям в детском клубе и ,естественно, без оформления. 11.01.2018 11:15:44, Oksanych
ВЫ платите за работу с детьми (ответственность, нервы и т.д.) да еще и без оформления 20????? У вас там хоть кто-то с образованием есть? Или продавцов набираете? 11.01.2018 15:15:52, прифигев (
Так вы не оформляете. После того, как у меня трудовая полежала лет 15 дома (а работала я все время и много), когда я ушла в декрет без декретных, больничные - без оплаты больничных, ипотеку - не дают (потому что трудовая пуста), а в ближайшем будущем я еще имею шанс остаться без пенсии (или с минимальной - 9 тыс в месяц) к оформлению я стала относиться иначе ))))
Я согласна, что 20 - мало. Но они боятся, что придет человек на 40, они его оформят, а работать он не станет. Иметь минимально 20-35, иметь стаж, сидя в офисе, для вчерашнего студента - не так плохо. А они берут и без опыта.
А потом - это такая работа. Остальное - как заработаешь.
11.01.2018 15:11:35, jnn
Dnnn
off. насчет пенсии не переживайте... все равно... у меня мать отработала на малооплачиваемых работах (ну по кр мере для пенсии взяли какие-то невыгодные довольно годы) более 40 лет! и пенсия 9 или 9.5 тыс. 11.01.2018 18:27:58, Dnnn
ОГО!!! тут только многоточие можно поставить. И живи как хочешь (.
А у меня забавнее, работа по договорам. То есть налоги с меня берут полностью. А вот ни больничные, ни декретные не оплачиваются.
11.01.2018 18:41:33, jnn
negligencia
если у вас есть договора и с них берут налоги, то берегите их, складывайте в отдельную папочку, вдруг и в пенсионный фонд с них отчисления брали. А вот размер пенсии вы сильно завысили, в этом году моя сестра пенсию оформила по возрасту, т.к. стаж трудовой у неё меньше 9 лет, то пенсия 5765.12 коп. Но она и этому рада, т.к. уже много лет не работает, стаж ещё перестроечных времён и года 3 декретных туда входят, ей в пенсионном сказали, что скорее всего в пенсии откажут ))
Ладно-ладно, с московскими доплатами получается больше.
13.01.2018 12:10:24, negligencia
Не рассказывайте басни дедушки Крылова про то, что "боятся оформить человека на 40, а он не будет работать". Для мотивации сотрудников делают оклад тыс.20, а все остальное надбавки и премии по результатам работы. И кто работать не хочет или не может быстро сливается. 11.01.2018 15:32:21, ЮлианнаР
Мне казалось, что я так и написала - нет? )))
Смотрите, ищут сотрудников мои знакомые, я только передаю им информацию :) То есть, я за что купила, за то продаю. Но, да, как я понимаю, зп такая именно по той причине, как вы написали! Тут я с Вами согласна. А вы меня сразу обругали (.
11.01.2018 16:30:49, jnn
не написали еще одну важную инф-ю. )))
Где офис?
10.01.2018 23:58:08, Светла Я
Всех 11.01.2018 17:32:40, Всех
Это точно ))) Метро Авиамоторная. 11.01.2018 15:02:30, jnn
20 тыс. это зарплата в Москве??? Серьезно??? Продажником на выездах? В Москве продажники от 100 и более получают, за 20 тыс. на полный рабочий день никого найти нельзя. 12.01.2018 14:49:43, Ирина9999
От 100 тыс? )))) Боюсь, что Вы немного плохо знаете цены в Москве )
(Совсем не хочу Вас обидеть. Это очень похоже на байку, о том, что в Москве у всех зп от 100) К сожалению, как раз продажники имеют небольшие стартовые оклады, а остальное - как заработают. Увы, реалии таковы (.
За 20 одного человека уже нашли. Ищут еще двух.
12.01.2018 16:25:08, jnn
А курьеры там не нужны по доставке этого самого кофе?) А то работала в интернет магазине кофе одном, а они переехали..(( 12.01.2018 08:48:48, Ekaterina1994
Я спрошу, но, как я поняла, не очень. У них все на машинах, чтобы не таскать на себе. Но все равно спрошу :) 12.01.2018 13:17:05, jnn
А все потому,что москва это большая помойка и люди там ахуевшие....собрать всю эту шлоебень и на лесоповал...эстеты куевы....20 тыр за счастье должно быть....только за твое накрашенное рыло и отсутствие мозгов..... 12.01.2018 13:35:48, провинция
[ссылка-1] 29.01.2018 16:09:36, elku2003
Можно я останусь дома ) Я всего лишь решила помочь друзьям - узнать не нужна ли кому-то работа. Но, в чем-то я с Вами согласна. Вон, выше написали, что за эту работу должны платить сто (!!!) )))) 12.01.2018 16:30:06, jnn

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!