Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Как называется эта профессия: девушки в

Как называется эта профессия: девушки в магазине рекламируют какой-либо продукт питания ( кофе по чуть-чуть наливают или пельмешки дают попробывать или маленькие тостики с рекламируемым продуктом и т.д.) ?
И где спросить про такую вакансию в магазине, в компании-производителе?
(это мне предложили для старшеклассниц , ввиде подработки, а где спросить я не знаю)
07.11.2003 19:25:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka
на ул. Люсиновской д. 36 есть такая компания, рядом раньше там работала, вроде говорили, что они неплохо зарабатывают, 5-6 тыс. 10.11.2003 15:38:08, Olga and Artemka
=СветА™=
Я на джоб-ру видела такие вакансии, у моей подруги дочка так долго работала в большой компании и так себя хорошо зарекомендовала, что теперь работает там на неплохой должности.
Если не найдете, я у нее спрошу, где искать подробнее.
Мою дочку недавно подруги приглашали так на выставке рабтать-около стенда листовки раздавать-500 руб в день.Моя, правда, не пошла.
10.11.2003 00:57:37, =СветА™=
Кстати, посмотрите еше на щщщ.сачок.ру. Там часто рекламируют работу для школьников-студентов. У меня кузина там подрабатывала на дегустации вин. 6 часов -около 250 долларов заработала. 19.11.2003 23:39:40, Tafi
Про такие вакансии спрашивают в BTL-отделах рекламных агенств. Если вам нужно - пишите мне почтой, я вас с руководитеьницей нашего би-ти-эля сведу. Нам девочки-мальчики все время нужны. 08.11.2003 21:33:45, Кабанъ Сидоровичъ
ПривеТ.Т.
Напишу с удовольствием! :) Только адреса нет. :)))

Может Вы первый напишите? :)

И ещё вопросец. Нужно фотографии подготовить или "морду лица" симпатичную предявить?:)
09.11.2003 21:39:42, ПривеТ.Т.
адрес в регистрации. для упрощения - onufr@inbox.ru

насчет морды и прочего - это не ко мне. Эта прям там расскажут.
10.11.2003 11:42:59, Кабанъ Сидоровичъ
ПривеТ.Т.
Честное пионерское, не нашла. Два раза искала.
Скорей всего он скрытый.

PS Тому кто найдёт - приз!:)
10.11.2003 15:16:45, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
Спасибо большое всем. Буду действовать. 08.11.2003 18:05:10, ПривеТ.Т.
это промоутеры.

бывают от агенств или фирма своих содержит.

несколько лет назад, будучи студенткой, я так подрабытывала в Нестле. было неплохо.

Но, насколько я помню, там, да и не только там предпочитали младше 18 не брать.

а спрашивать их надо:
1. в газетах про работу, на сайтах соотв. публикуют объявы
2. можно узнать у девочек, которые уже работают - в магазине на акции стоят, кто их нанимает.
3. тел. отдела промоушена Нестле могу дать мейлом.

я
08.11.2003 00:05:13, Тукка
December
Кажется, промо-гел, есть специальный компании, организовывающие промо-акции, например Penny Lane, есть еще и другие, иногда производители сами этим занимаются, наверно:) Удачи! 07.11.2003 23:04:42, December
Промоутер? 07.11.2003 21:47:35, Дарима
Alenuka
Я так подрабатывала лет пять назад: поила народ соком, раздавала чай Дилмах в пакетиках и т.п. Меня подруга привела в рекламное агенство, там в базу данных внесли и потом как появлялся заказ от какой-то фирмы, агенство по требуемым данным девушек подбирало на акцию.Чаще всего требовались просто высокие симпатичные девушки с в/о или студентки. Помню Тефаль меня удивили запросив "нехудых девушек" - акция была такая блинная, девчонки блины пекли на тефалевских сковородках блинных целый день по супермаркетам, ну и народ кормили.
Не знаю как сейчас, а тогда и платили неплохо за это. По-крайней мере для студентки 2-3 доллара в час пять лет назад казалось хорошими деньгами. :))
Так что Вам, наверное, в рекламные агенства обратиться стоит, спросить нужны ли им девушки для презентаций. :)
07.11.2003 20:56:22, Alenuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!