Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WeteRokkA

Ищу работу для 16-летнего сына. Район ВДНХ-Алексеевская-Останкино

Добрый день!
Сын попросил найти работу/подработку. 16 лет. В прошлом год был трудовой дебют - работал месяц в автосервисе. Хотел устроиться в этом году в Бургер Кинг. Но вакансий пока нет. Сказали приходить летом. Ищет сейчас. Живем на ВДНХ. Готов ездить и дальше. Спасибо!
04.05.2017 07:44:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
g..r..i..b..
Здравствуйте. Компания Essens набирает дистрибьюторов. Работа удаленная, свободный график, обучаем и помогаем работать. Оплата высокая, доход от продажи 1 флакона - 640 рублей сразу без налогов и удержаний. Компания Essens работает в Европе с 2012 года и вся продукция соответствует стандартам Европы и России. Поскольку компания новая, то верхушки еще нет, это важно для любой сетевой компании, т.к. быстрее можно занять лидирующие позиции. Приветствуем в наших рядах координаторов из других сетевых компаний, у нас возможно совмещение. 27.06.2017 16:12:00, g..r..i..b..
Посмотрите ЦМОМ на Каховке.Очень хорошие условия для молодежи.Стабильная зарплата,молодежный коллектив.Работают по трудовой.Соблюдается все по трудовому кодексу.Эта организация от Мэрии.Создана много лет для молодежи. 08.05.2017 09:43:12, Rita79
XXL
Минимум на полгода трудоустройство. Месяц документы собирать и оформляться, месяц обучение. Поэтому берут не менее чем на полгода 22.06.2017 09:49:24, XXL
Сыну 17 лет, уже 2 года работает в центр мониторинга общественного мнения г. Москвы, все официально по трудовой. [ссылка-1] 07.05.2017 20:41:59, ermakovaov
опрос общественного мнения для правительства Москвы, темы разные от велопарковок до выборов президента. Работают по ТК РФ. В учебное время сокращенный день зависит от возраста. В каникулы (летом полный, но меньше чем у взрослых). Оклад 20500. Можно и летом, но устраиваться долго. 25.05.2017 21:10:57, Принцесса Греза
WeteRokkA
Спасибо! Созвонились. Ждем звонка. 11.05.2017 17:21:28, WeteRokkA
Смуглянка(rita79 в системе)
Вам кто отвечал? Я работаю в АО "Олимп" главном офисе,ранее в ЦМОМ. 20.05.2017 19:07:05, Смуглянка(rita79 в системе)
WeteRokkA
Там такой жесткий отбор? Не всех подростков берут? 17.06.2017 08:07:06, WeteRokkA
Смуглянка(rita79 в системе)
Отбор жёсткий.Так как они работают по субсидии от Правительства Москвы.Самая главная ошибка при трудоустройстве,когда звонят родители,а не дети. 17.06.2017 09:57:26, Смуглянка(rita79 в системе)
WeteRokkA
Я звонила только первый раз - до него. Инкогнито. Далее он сам все прозванивал и сам везде ходил. Мне только о результатах сообщал. У него язык не подвешен. Если там по телефону нужно много говорить, мог по этой причине не пройти. 21.06.2017 12:12:21, WeteRokkA
WeteRokkA
Девушка отвечала. На днях перезвонила сыну. Сегодня идет на собеседование с паспортом и СНИЛСом. 25.05.2017 08:20:14, WeteRokkA
Если не секрет, а в чем служебные обязанности заключаются? Что делать надо? 25.05.2017 20:13:12, Булочка наст.
WeteRokkA
Узнать пока так и не удалось. Пришел на собеседование, а охранник развернул - сказал, девушку на совещание вызвали, предупредить не смогла... И опять обещали перезвонить. Это проверка на стрессоустойчивость и настойчивость или организация такая не организованная?? Мой ребенок расценил как проверку нервов) 27.05.2017 21:39:55, WeteRokkA
Странно, что он пошел на собеседование не зная в чем заключается работа...По телефону они никакой информации не дают?

Я посмотрела сайт, и предполагаю, что это обзвон по телефонам людей (телефонные опросы).
28.05.2017 09:37:34, Булочка наст.
WeteRokkA
Они не дпют никакой информации по телефону родителям. А сам подросток спрашивать не пробовал. Вчера был на собеседовании. Попросили рассказать о себе. О раьоте не спросил. И о зарплате не спросил. А надо бы было) Ну свой опыт не приставишь))) Пусть сам тогда учится. Опять ждет звонка...)))))) Характер работы он с сайта изучил предварительно. И доверился здешним рекомендациям) 30.05.2017 21:54:41, WeteRokkA
моя сегодня съездила, заполнила анкету что дальше будет? сказали мест нет. Вашему сыну позвонили? или все закончилось на анкете? 16.06.2017 15:19:32, Татьяна Ларина
WeteRokkA
Мой сын был все-таки на собеседовании. Далее сказали ждать звонка в течение 3-5 дней. Ждал. Потом позвонил сам. Сказали сейчас поищут ФИО и перезвонят. Не перезвонили. 17.06.2017 08:01:52, WeteRokkA
По поводу "ждете звонка" ((( девочка кадровичка, мягко говоря, безответственная. Звоните сами и напоминайте о себе постоянно, она вообще ничего не помнит. Оформление долгое, надо медицину пройти и справку из учебного заведения получить. Позаботьтесь этим заранее. 14.05.2017 00:13:39, Принцесса Греза
WeteRokkA
Огромное СПАСИБО Вам!!! 14.05.2017 11:52:43, WeteRokkA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!