Раздел: Дистанционная работа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто может работать на дому или дистанционно и что хочет делать?

Нужны работники для работы в Интернете. дистанционно. Кто что может, или хотел бы делать? Например, модерирование, реклама, рассылки, верстка и проч. Рассмотрю все предложения, серьезные желательно по e-mail.
31.10.2003 16:06:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гы :) и кто-нить ответил? 06.11.2003 12:33:05, ShKitty
Девушки, ну кому Вы пишете? Посмотрите через 1 сообщение выше :) 03.11.2003 21:12:35, И
забавно:) 04.11.2003 01:34:52, Tigra_Natasha
Ха! :-))) 04.11.2003 00:15:57, Кротик
Прально! 03.11.2003 21:43:48, тоже заметила
написала на мейл. ТАкже интересует модерирование 02.11.2003 17:20:38, Tigra_Natasha
Тема: Нужны сотрудники для дистанционной работы
Формируем состав распределенного офиса. Работать можно на дому, через Интернет, по следующим специлизациям:
- Редактирование, полиграфический дизайн (книги, журнал, газета);
- набор, верстка и корректура
- все виды маркетинга в реальной жизни, по месту жительства,
а так же в Интернете:
- баннерные системы, подписки и другие специализированные виды маркетинга.
Опыт приветствуется; если нет, попытаемся научить. Обучаемость и знание компьютера на уровне пользователя: IE, Outlook Express,
- web - дизайн, FrontPage, хотя бы, для начала.
- научная работа в разных областях: экономика, образование, психология, управление, интернет - проекты;
- персонал для виртуального банка, интернет - магазинов и проч..
Занятость различная: от полного дня, до свободного расписания.
Оплата: по занятости, от средней и выше, большинство работ нормируются из расчета от 300 до 500 у.е. в месяц. Премия по итогам работы.
Место жительства: для большинства видов работы может не иметь значения - дистанционное место, как никак.
Видимо, найдется работа для тех, кто дома с ребенком.
А вообще то лучше посмотреть, что вы лучше всего умеете, чем хотели бы заниматься, какой карьерный рост интересует. Что вообще по дистанционной работе может предложить народ? На все резюме постараемся ответить. Контактный тел.: в Москве 419-01-06, если надо в других городах - пишите на мейл dolgasasha@mtu-net.ru,
Максиму Леонидовичу

01.11.2003 11:04:13, Старое сообщение
Написала на e-mail. 01.11.2003 11:01:12, ShKitty
Отправила Вам e-mail. 31.10.2003 22:59:43, _Ольга_
fina
Я Вам написала на е-мейл. 31.10.2003 22:39:36, fina
Мышъ
Я ищу работу подобного плана. К сожалению, опыта особого нет, т.к. всегда работала в офисе. В наличии: компьютер с доступом в и-нет, грамотность, желание работать дома и временная невозможность работы в офисе по полному графику (маленький ребенок). К сожалению, свой e-mail Вы не указали. Буду признательна, если свяжетесь со мной по e-mail: fedorova_maria@mtu-net.ru. Мария. 31.10.2003 19:55:30, Мышъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!