Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

центр занятости

Ситуация следующая:временно стала на биржу,стали предлагать всякую фигню,я даже по ним звонить не хочу.На каждый прием нужно приносить объяснение по какой причине мне эта работа не подошла.Что вы бы написали))))
31.08.2015 17:45:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Вакансий там нет. Мне дают какое-то фуфло. Сначала звонила, но выясняется, что им никто не требуется. Игры такие :))). Теперь пишу сама от себя. Никто не проверяет 01.09.2015 15:02:07, XXL
это точно, тоже на бирже была 29.09.2015 12:57:45, Bizonka
Скажите,пожалуйста а психологу обязательно ехать?Мне сказали,что первый раз всем надо.А Вы какие объяснения пишете?Давно стоите? 01.09.2015 16:23:21, КсюшаСаша
XXL
Ну сходит для разнообразия. :). Пустая трата времени, но они обязаны вас направить и будут приставать. 01.09.2015 17:23:53, XXL
XXL
Вы поймите только одно - нормальной работы там нет. И вы там никому не нужны. Это такие игры. Стою с марта. Прекрасно понимая, что искать работу надо в др месте. А вообще ща жизнь стою третий раз. Нужны были справки. Обучалась там два раза. Тоже все это профонация. Одно обучение - туризм и гостиничное хозяйство. Три месяца по книжке читал отставной военный в возрасте. Цирк. Корку дали, но без опыта не берут. И ничего не дали курсы конкретно для работы в туризме. Потом училась ещё раз. Было лучше. Но работу всегда находила сама. Почти всегда по знакомству.
Пишу - не требуется. Или не подошла по возрасту
01.09.2015 17:18:13, XXL
Не овен
вот позвоните, что они вам скажут то и напишите, даже на плевое собеседование имеет смысл ходить 01.09.2015 14:03:38, Не овен
о, а расскажите, пожалуйста, много времени ушло, чтобы оформиться там? как раз тоже хочу заняться. и как часто заставят потом приходить? 01.09.2015 00:57:49, JenyJeny
Не овен
приходить надо 2 раза в мес. 03.09.2015 17:07:03, Не овен
Вам дали направление в организацию, куда Вы обязаны съездить? Или дали распечатку для ознакомления? 31.08.2015 18:12:49, Кумпарсита
нет не направление,распечатку с номером телеф работодателя для обзвона 31.08.2015 18:29:52, КсюшаСаша
ТанИчка
я писала что далеко от дома, зарпалта не устраивает 09.09.2015 19:28:13, ТанИчка
А, тогда проще. Например, нужно знать какую-нибудь очень сложную компьютерную программу, или график работы не подходит. 31.08.2015 20:19:45, Кумпарсита
Вечная Весна
зря не звоните, скорее всего от вас сами откажутся и не придётся ничего писать в объяснительной. 31.08.2015 17:52:15, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!