Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

м-мБрошкина

Очень нужна девушка до 45 лет в госучреждение (не госслужба)

Очень нуждаемся в девушке с неоконченным высшим или высшим техническим образованием. Трудовые отношения ТОЛьКО по законодательству РФ, ТОЛЬКО по установленным рабочим часам и дням (официальные рабочие дни с 8.30 до 17.30, в пятницу до 16.15 - дачникам особенно удобно). Коллектив смешанный (мальчики, девочки), атмосфера рабочая. Гарантированный соц.пакет ( отпуск по графику - 28 дней в год гарантировано, оплачиваемый больничный, в т.ч. по уходу за ребенком), студентам-вечерникам гарантированный учебный отпуск при наличии справки из учебного заведения, зарплата БЕЛАЯ, но не очень большая до 24 000 рублей. Выплаты регулярные. Резюме присылайте на e-mail: servis@centrdor.ru, контактный телефон: 8-499-251-2750. Территориально между Динамо и Белорусской, Ленинградский проспект. Работа в офисе, если разъезды, то транспорт предоставят.
08.04.2015 16:55:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А делать-то что? 10.04.2015 08:45:11, Мышаня
м-мБрошкина
Выполнять задания с помощью компьютера и полученных знаний, наводить порядок в документах, за которые отвечать, ориентироваться в вопросе, изучать нормативную базу... Ничего сложного и сверхъестественного. Специальных навыков не требуется. Если есть опыт работы ИТР в дорожном хозяйстве то это большой плюс. 10.04.2015 17:59:51, м-мБрошкина
меня смущает до 24 тыс руб, а от какой суммы, а то может з/пл тысяч 15 всего на самом деле 09.04.2015 15:56:23, Зайчонок
м-мБрошкина
Ну я имею ввиду что 24 тысячи получится с учетом всех вычетов. Е ли будете болеть , то меньше, пока стаж не наработан мы. Позвоните, там разъяснит начальник подробнее условия и кого он ищет)) 10.04.2015 18:01:25, м-мБрошкина
anchutka
а территориально где? 08.04.2015 17:21:09, anchutka
м-мБрошкина
Ленинградский проспект 08.04.2015 17:22:26, м-мБрошкина
БАСИК_Масик
Только вышка и техническое подходит? 08.04.2015 17:06:41, БАСИК_Масик
м-мБрошкина
резюме шлите или звоните, я не принимаю решение) 08.04.2015 17:23:29, м-мБрошкина
Скажите, пжл, на какую позицию открыта вакансия? 09.04.2015 14:55:17, ооооо
м-мБрошкина
Должность? Открыто две позиции инженер дорожного хозяйства и эксперт дорожного хозяйства 10.04.2015 18:02:19, м-мБрошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!