Раздел: Подработки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поговорить о детях, семье,...фрилансе:):) и нестандартном графике..

Девочки, вот хочу поинтересоваться...это не для тех кто работает в офисе...5/2..я вот теперь точно знаю, что нуу...вот НИМАГУ...сейчас у меня второй ребетенок родился..мне всегда было сложно в офисе от звонка до звонка...а сейчас...я не хочу, не могу, не буду и т.д. (если , конечно, не случится такого обстоятельства, которое меня вынудит это сделать) работать в офисе...хочу я у вас узнать...кто кем фрилансирует?:) ну или работает по какому то более менее свободному графику...хочу понять, в каком направлении двигаться...пока я в декрете-можно ведь и подучится каким-то боком..и что то где-то подсуетиться и т.д. Образование высшее гуманитарное в области туризма и коммуникаций, имеется английский, и начальный французский..за плечами продажи...многолетние....просто поделитесь, чем вы занимаетесь...интересно ведь:) может и я куда-то примкну:) ну можно сказать, пятничное:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.11.2014 15:39:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Provinzialka
Отталкивайтесь от того, чем хотели бы заниматься. Потому что если уходить на фриланс, придётся работать много - больше, чем в офисе. ну, это если цель и вправду нормально зарабатывать и что-то из себя представлять. Для этого нужно много работать. И многое придётся тянуть на себе первое время - продвижение, поиск клиентов, бухгалтерию и т.п. И сколько это "первое время" будет длиться, особенно сейчас, никто вам не скажет. У меня оно 5 лет длилось, прежде чем я смогла позволить нанимать сотрудников в помощь.
Я думаю, чужой опыт в духе "кто чем занимается" не очень полезен, потому что всё тут очень индивидуально. Посмотрите специальности в Нетологии, например. Посмотрите, кого на сайтах типа hh.ru на удалёнку ищут, цены посмотрите за разную работу. Ну и прикиньте, на что готовы тратить время, чтобы научиться и собрать первое портфолио. За год-два, в принципе, можно на хороший результат выйти по деньгам.
23.11.2014 15:42:38, Provinzialka
Научная работа, преподавание. Для вас, наверно - репетиторство по английскому, может свой инет-магазин? 22.11.2014 23:06:41, Shelly
Kusa4aya
Бухучет. 22.11.2014 20:38:25, Kusa4aya
yuksi
Муж, когда журнал его развалился, перешел на фриланс. Денег стало очень мало. Не, не так - ОЧЕНЬ!!! мало
Может он, конечно, что ни так делает, может сфера приложения этого фриланса не популярная. Но денег нет, и голод уже близок
22.11.2014 18:09:22, yuksi
Журналист, автор книг, переводчик. До кризиса 2008 года зарабатывала фрилансом вдвое больше, чем на основной работе. Сейчас этого уже нет, к сожалению. Сейчас фриланс в этих сферах - это либо не разгибаться, либо приятное дополнение к основной работе, прежде всего ради самореализации. А так я вузовский преподаватель, тоже есть маленький ребенок. 22.11.2014 01:54:49, Mrs. John
dama Petronila
я не фрилансер, но научный сотрудник. нас никогда вообще не контролировали в плане посещаемости. я могу не ходить на работу и неделю, и пару месяцев - дома работать. но сейчас у нас постепенно какой-то режим труда вводят и это правильно. но вам, наверное, не подойдет такая работа. 22.11.2014 01:23:48, dama Petronila
я сценарист, но двигаться в этом направлении не посоветую )) 21.11.2014 23:37:00, jurnaluga
Nadia.
вы не поверите, но турагентом 21.11.2014 17:29:23, Nadia.
yurhome
И я:) 21.11.2014 19:37:15, yurhome
Сейчас турагентов с опытом полно на рынке труда, а без опыта я бы даже соваться сейчас не стала. 21.11.2014 17:37:25, мимо пробегала
Nadia.
я только про себя написала, ответила на поставленный вопрос 21.11.2014 17:46:29, Nadia.
bezmata
Бухучет, работаю 2 раза в неделю, есть еще фирмочка на удаленке. 21.11.2014 17:27:24, bezmata
Большое Солнце
smm посмотрите, а я первым заказчиком буду))) самой некогда вникать глубоко. 21.11.2014 16:14:07, Большое Солнце
LARKA
smm дело хорошее... уже год этим занимаюсь )) 20.12.2014 03:58:26, LARKA
фринлсировала в области исследований. маркетинговые компании получают заказ и разработку методики и анализ отдают нескольким привлекаемым аналитикам. больше не буду - график рваный, тяжелый, на мои условия в плане ограничения времени постепенно плюют 21.11.2014 15:51:23, Марася
& CoSKODAff
Электронная коммерция. Программирование. Бухучет. 21.11.2014 15:48:39, & CoSKODAff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!