Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вакансия офис-менеджера

В агентстве недвижимости открыта вакансия офис-менеджера.
Требования минимальны- уверенное знание ПК, грамотность, образование н/высшее. Опыта не требуется.
Обязанности:
Прием и перераспределение звонков
Встреча посетителей
Выполнение поручений руководителя
Жизнеобеспечение офиса (заказ канц. и хоз.товаров, воды, контроль порядка в офисе и т.д.)

Условия: Сменный график работы-2/2 с 9 до 20, по субботам-с 10 до 16. Воскресенье-выходной. Гос.праздники тоже.
Место работы-м. Калужская
ЗП-19 тыс. на руки.

Зарплата небольшая, но и объем работы маленький.
Резюме присылайте в личку (можно просто коротко о себе написать). Либо звоните (495) 332-02-44 Наталья
01.09.2014 16:31:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
актуально 04.09.2014 16:25:48, Вакансия офис-менеджера
Отвечу сразу всем:) Зачем вы здесь вот все это пишите??? То, что ЗП маленькая-я понимаю)) И не только я. И? Что прикажете делать??? Не искать? ЗП поднять не могу, т.к. я не владелец компании. Какие ваши предложения? Просто написать свое "фи"? Похвалиться, что вы зарабатываете больше? Я вас поздравляю! У меня завтра 3 собеседования на эту должность (надеюсь все придут). У нас обычно работают студентки последних курсов. Непосредственный руководитель достаточно доброжелателен, если кому куда нужно-идет навстречу. Девочки договариваются между собой, меняются рабочими днями в соответствии со своими учебными графиками. Ситуации у всех разные.

ЗЫ: всё думала, опубликовать сюда вакансию или нет))) Так и думала, что получу тапком. Уже много раз наблюдала здесь такую картину.
02.09.2014 14:56:29, Вакансия офис-менеджера
Карта мира
Вам задали пару вопросов и высказали мнение по поводу зарплаты, а Вы это восприняли, как "получить тапком"?
Какие люди нежные бывают, однако..
Мотивация: удивление от ничтожной зарплаты.
Хвастаться мне нечем, ибо даже те 50, которые я "получаю на руки" считаю зарплатой весьма скромной, мне не хватает. А уж что там делят Ваши 3 девочки между собой из расчет 19 тыр на всех у меня представить вовсе фантазии не хватает.
03.09.2014 15:26:21, Карта мира
а я выразила свое удивление по поводу вашего мнения))) Кому оно нужно? Для чего вы его пишите? А на работных сайтах вы тоже пишите работодателям свое мнение о ЗП? Я пришла в раздел работа и разместила вакансию. Всё.
Ваше последнее предложение я вообще не поняла. Бред какой-то.
03.09.2014 23:19:46, Вакансия офис-менеджера
Карта мира
Ну не нервничайте Вы так, милая!
Судя по тому, что Ваша замечательная вакансия до сих пор актуальна, никто из отсобеседованных Вами множественных претендентов не соблазнился зарплатой?
От всей души желаю Вам удачи в поиске!
05.09.2014 12:15:13, Карта мира
за пожелания спасибо! Удача мне понадобится)) 05.09.2014 14:47:16, Вакансия офис-менеджера
Карта мира
:) 05.09.2014 14:53:49, Карта мира
три раза перечитала, так и не поняла, откуда взялись девочки, которые 19 тыс на троих делят) 03.09.2014 23:05:24, Tortillka
XXL
что значит объем маленький? Т.е. сидишь безвылазно с 9 до 20, а работы всего на час, полтора? д еще и по субботам? уж поделили бы сами эту ставку между собой 02.09.2014 13:21:21, XXL
Карта мира
ЗП просто смехотворная и стыдная для Москвы.

Да курьеры получают больше.
А Вам нужен человек с ВО? Уверенное знание ПК?

ПС: Я сама работаю на аналогичной должности, и объем работы у меня не слишком большой, но получаю я при этом на руки 50. И на ХХ было немало таких вакансий.
02.09.2014 10:20:01, Карта мира
Либо вам крупно повезло, либо вы лукавите) ибо не все уверенные пользователи ПК с высшим образованием в нефтегазовой отрасли в Москве 50 на руки получают. 03.09.2014 23:02:47, Tortillka
Карта мира
Я даже не в нефтегазовой отрасли.
Зарплаты ниже я просто не рассматривала.
У меня семья, я не могу себе позволить работать за копейки.
Никакого лукавства и пафоса.
05.09.2014 12:17:19, Карта мира
Tanita Tararam
по этому пункту вам можно позавидовать. 50т.р. уже не предлагают. на работе такого уровня. Сама ишу работу и зарплату 17-20т.р. уже не в одном месте встречала. вначале был шок... а потом решила, что просто надо, чтобы вакансия висела что-ли... 03.09.2014 22:42:34, Tanita Tararam
Карта мира
Просто ищите дальше.
Я тоже в какой-то момент усомнилась, очень много на рынке предложений на 30-40 тысяч.
Но, ИМХО, когда есть ВО, опыт работы, английский, компьютер и далее по тексту это - недостойная зарплата, а компромисс.
Поэтому искала дальше.
Недолго, кстати.
Я начала искать работу в конце мая и в конце июня уже вышла на работу.

Я мнение свое здесь оставила не с целью постебаться или самоутвердиться, как показалось девушке-топикстартеру. Просто ЗП в 19 тысяч для человека с ВО и обремененного другими знаниями - унизительна.
Продавцы в магазинах получают больше, уборщицы разные и дворники, понаехавшие из городов и весей и дружественных республик, подчас по- русски-то не говорящие.
Для чего учиться-то и образование получать, если такие зарплаты будут предлагаться?
05.09.2014 12:22:47, Карта мира
Tanita Tararam
ваше сообщение вселяет уверенность :-) 05.09.2014 15:06:46, Tanita Tararam
Воооот, с этого и нужно было начинать. С опытом, ВО, английским и так далее у вас ЗП средняя на рынке.. Мы же берем на работу студентов, без во (н/во, колледж), английского, опыта работы, ПК на уровне пользователя (вкл/выкл, почта, Интернет). В другом офисе у нас работают офис-менеджеры постарше-ближе к 50. Я не знаю, что их прельстило, просто у всех разные жизненные ситуации. Иногда смотришь, у человека блестящее образование, а он ищет себе работу оператором ПК. Какие причины? Кто знает. Но вот судить и осуждать их, как это делаете вы, я не берусь. 05.09.2014 15:01:46, Вакансия офис-менеджера
Карта мира
Я, кстати, Вам расскажу, что движет людьми с ВО искать неквалифицированную работу.
Пьют многие.
И ни на что другое не годятся по этой причине.
А еще психиатрия в наличии у некоторых.
Тоже перечеркивает любое ВО.
Я плотно общаюсь с отделом подбора персонала нашей компании и регулярно слышу такие истории.

Впрочем, мне вдруг странно стало, что Вы вроде как рекрутер, людей подбираете и собеседуете, а "что ими движет" - не знаете.
10.09.2014 11:12:18, Карта мира
неа, не всё так однозначно как вы думаете (я про алкоголь и др.). Хотя, безусловно это наиболее частая причина. Например, мы не рассматриваем ни на какие должности бывших генеральных директоров и владельцев собственного бизнеса (прогоревшего).

Ну, да ладно, не буду больше спорить)) Вы, я смотрю, достаточно категоричны в своих суждениях. Кстати, видимо ваше пожелание удачи подействовало)) Завтра оформляем на работу нового офис-менеджера. Живет в 15 минутах от нас.
10.09.2014 21:40:21, Вакансия офис-менеджера
Карта мира
Рада за Вас! здОрово! 22.09.2014 16:05:39, Карта мира
Карта мира
Что-то Вы своё между строк прочитали.

Где я посудила и осудила соискателя, ищущего работу оператором ПК при наличии высшего образования (да, я понимаю, что это Вы пример такой привели) или хоть кого-то еще?
10.09.2014 11:09:11, Карта мира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!