Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяньши показывает зубы

Здравствуйте! Я некоторое время назад рассказывала о нашей бабушке, вляпавшейся в Тяньши. Не подскажет ли кто ссылочку на какую-нибудь отрезвляющую статью в Инете? С нее уже тянут деньги, она требует их с нас (у самой нет), начинает говорить о продаже квартиры, нас не слушает вообще, мы - враги, которые стоят между ней и огромными заработками, которые вертят у нее перед носом, как морковку перед носом осла. Втихаря уже начинает делать долги. Пропадет же! Что нам делать?
28.07.2003 18:49:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Бабушку надо показать хорошему психиатру, я серьезно :( Денег не давать, как наркоману вы не дали бы. Дополнительно надо найти несколько крепких плечистых "юристов", хорошо бы в погонах (ну, среди знакомых что ли поищите), чтобы они сходили в эту шарашку и припугнули, чтобы от бабки отстали... 29.07.2003 15:27:18, Дочь самурая
Дара
Какой отдел тяньши, БАДы? или что то другое? 29.07.2003 10:41:57, Дара
Подробностей не говорит, только твердит, что еще немного - и за сыплющимися деньгами станет лень нагибаться. Но по косвенным признакам собственно товар там никого не интересует, главное - завербовать как можно больше других лохов и вернуть за их счет свои деньги. Этический момент никого при этом не волнует. 29.07.2003 12:50:57, Елена Ник.
Дара
Почитайте ссылки

http://skyfamily.ru/idea/6/4_1.htm
http://www.aferizm.ru/moshen/rabota/rabota_stevaya.htm
http://www.express-k.kz/2002/08/15/17.php
29.07.2003 11:04:54, Дара
Спасибо, распечатала ей статьи, но, похоже, тут уже нужен психолог. "Что вы мне подсовываете, за дуру держите, я сама знаю, что делаю"... 29.07.2003 12:52:33, Елена Ник.
напугать ее надо, письмо например прислать из каких нить супер внутренних КГб/ФСбэшных органов что она привлекается к ответственности за участие в бандитской группировке Тяньши или как там они называются. С современными средствами сделать како-либо официальный документ не сложно (жутко страшный). а если есть знакомый мент который сможет организовать допрос... считайте что проблема решена. Вряд ли ей захочется лет 15 в тюряге сидеть :))) 31.07.2003 14:49:30, Винни-Пух
А не лишено...:-) Обязательно обсудим с мужем, есть и мент знакомый, и тех.средства... Лишь бы все чисто сделать, а то если догадается о нашем участии, нам кирдык... 31.07.2003 17:30:32, Елена Ник.
на 95 % даю гарантию что подействует. 5% на плохое планирование и исполнение. Если бабульке позволяет здоровье можно ее вообще на день (или ночь) в каталажку (под чутким присмотром знакомого мента чтобы не случилось чего плохого).
Подумайте на этот счет серьезно, иначе не оберетесь потом проблем с долгами и прочим...
Такой клин только клином можно выбить и психиатр тут не поможет, она сама должна к нему пойти, а она не пойдет кроме того еще больше станет уверенна что она права...
Конечно можно ее долбать аминазином в психушке или лоботомию сделать, но думаю вариант с ментом менее болезненный :)
Удачи!
31.07.2003 21:52:01, Винни-Пух
Чтобы сделать чисто, надо на "допрос" не только бабульку, но и вас с мужем! Типа всю семью трясти! 31.07.2003 18:36:15, Лариса Покровская
Дочь самурая
Ребят, вы, кажется, все здорово увлекаетесь детективами :)))))) 31.07.2003 23:08:34, Дочь самурая
Последний раз читала детективы ...надцать лет назад :) И фильмов таких не смотрю :) 01.08.2003 17:08:50, Лариса Покровская
кто то может и увлекается... 31.07.2003 23:47:00, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!