Раздел: -- посиделки (Работа на дому шитье постельного белья)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа на дому: доход, удовольствие и свободный график

Тема создана для обсуждения статьи Работа на дому: доход, удовольствие и свободный график.

Как заработать: шитье, написание курсовых, букеты из конфет. Опыт мамы

Автор: Кравченко Евгения
03.08.2013 00:11:05,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реаниматор
🌺🌼🌸 __________ Дорогие девушки! _________ 🌸🌼🌺
______________________________­____________________
📌 В магазин требуются сотрудники для оформления дисконтных карт и договоров
Работа на дому, частичная занятость.
Не продажи/Без вложений. Подходит для любого города! 🌍 З/П от 20 тыс + премии за перевыполнение плана! Заявок много, поэтому места ограничены!!! Заявки оставлять в telegram/viber/watsapp: 8-960-943-12-66. Просьба в комментариях не писать( не отвечу) С уважением, Евгений.
28.04.2017 13:43:19, Реаниматор
Я посоветую вам зарабатывать на форексе. Вот хорошая статья о том, как новичку сгладить косяки про торговли [ссылка-1] Очень полезно, ведь сначала у вас будет много проколов 09.04.2017 20:36:47, viderko
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
24.04.2016 20:55:24, strek00zza
ДРОГА МАРИЯ
Хочу дать совет работающим на просторах интернета и не только, но получающим оплату за свою работу на электронный кошелек. Перед тем как вывести деньги, проведите не большой мониторинг обменников у вас это займет буквально несколько минут, например вот на этом сайте [ссылка-1] можно увидеть через какой обменник выгодно вывести денежки. 22.02.2015 18:02:24, ДРОГА МАРИЯ
Мне кажется, шитьем тоже можно заработать хорошие деньги. Понятно, что сейчас все есть в магазине, но если у вас есть задатки дизайнера, вы сможете предложить людям что-то особенное. Со временем набьете руку и будете шить в два раза быстрее, и заработок повысится) По крайней мере, такое было лично у меня. Всем советовать не буду. 05.07.2014 11:16:14, bloomgroom
ДД! Готова к сотрудничеству. 20.09.2013 12:14:14, КАТЕ
Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 300 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com 12.09.2013 04:18:53, lgotok

Статья дня
Бесплатное образование в Италии: миф или реальность?
Высшее образование в Италии на английском. Как получить стипендию

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!