Раздел: Увольнение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Травля на работе: уволиться или наладить отношения?

Тема создана для обсуждения статьи.

Как не стать жертвой моббинга, буллинга и боссинга?

Автор: Зыкова Марина
05.12.2012 00:11:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне вот интересно, почему это директор образовательного центра говорит банальщину, не имеющую ничего общего с реальностью. Если человек 10 лет занимается цигуном или там какими-то боевыми искусствами, в которых учат сохранению баланса, то ему не нужен будет такой совет. А банальное - "успокоиться", еще бы суициднику такое посоветовали для полноты непрофессионализма. на работе, где речь о травле, скорее работают принципы животного мира. Следовательно и разговаривать с ними надо на том же языке, А не строить из себя кого-то всего такого спокойного = то есть, не такого как они. Вот по опыту, в России, достаточно один раз выругаться, просто одно волшебное слово из четырех букв и нападающий мгновенно впадает в роль жертвы - чего собственно и хочет подсознательно. Какой смысл разговаривать с людьми на чуждом им языке? Они не поймут и не примут, все же настолько просто! 30.11.2017 20:10:25, Альфацентавра
"Возможно, вы правы, я подумаю над этим" =) 29.03.2013 16:39:57, Sekretet99
Elya Maklaeva
Как можно высмеивать беременность? Очень даль, что беременные не защищены толком от нерадивых работодателей, у меня самой был печальный опыт 12.03.2013 16:48:21, Elya Maklaeva
Нельзя терпеть неуважение,а если нравится работа так сильно,то можно и потерпеть) 04.02.2013 16:23:53, Мередит
Боссинг у меня сейчас на работе, началась травля меня боссом, потому что она узнала что я беременна. Это ужасно, она высмеивает мое положение при коллегах, учитывая,что самой 40 лет и сама она никогда не рожала, а для нее 1,5года назад вынасила чужая тетка ее ребенка, для нее все беременные-это быдло, которое само вынашивает детей. Она лишила меня соц.пакета компании,угрожала по телефону и при коллегах, что понизит меня до самого низкоквалийицированного труда, что уволит меня, мне бы выдержать этот стресс до декрета и в эту компанию я уже ни за что не вернусь,только из-за того что моя начальница тиран и человек мыслящий штампами. 26.01.2013 19:44:20, Гость
Сластёник
уволить беременную по закону нельзя.
на диктофончик ее вопли запишите:)
12.03.2013 21:26:10, Сластёник
Девушка! Вы что терпите-то? Что трудовой инспекции нет что ли??? Права свои надо знать. Беременные люди не прикосновенны вообще!!! Их закон охраняет от любых понижений/увольнений! Идите в трудовую инспекцию и пишите жалобу на вашу начальницу, в отдел кадров тоже пожалуйтесь! Не терпите, тем более терять вам нечего, раз вы все равно не собираетесь возвращаться в эту компанию. Это не вы б-ло, это ваша начальница такая!Не терпите и не нервничайте! После того как в вашу компанию заявится трудовая инспекция пыла у вашей начальницы явно поубавится!
Храни вас и вашего ребенка Господь!
20.02.2013 22:39:16, Bogemia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!