Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уже полгода ищу работу. 40 лет, высшая

Уже полгода ищу работу. 40 лет, высшая образование, но вот как то так получилось что результата нет и работу найти оказалось в моем случае очень тяжело... позвонили из компании "Мир книги" и устроилась менеджером по продажам. Работаю второй день и понимаю, что это не мое, такой депрессии по поводу того, что делаю у меня давно не было... Никогда не умела продавать, но подумала, что этому возможно научится...Но моральный, психологический аспект как то не дает мне возможности вообще здесь как то продержаться. проработала два дня, еле выдерживаю до двух часов и выхожу с работы просто абсолютно в невменяемом состоянии. Как думаете стоит ли продолжать дальше эту пытку или сбежать, не отработав даже неделю?
22.09.2012 11:41:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пришлите пожалуйста резюме
frekusyaСОБАКАyandex.ru
08.10.2012 16:49:31, Freken
резюме, пожалуйста, пришлите на подник 26.09.2012 10:31:44, LMB
отправила 26.09.2012 11:31:46, Ищу работу...
А пришлите, пожалуйста, резюме на подник. 23.09.2012 14:37:35, Sofia
Отправила. 23.09.2012 14:42:15, Ищу работу
Конечно, можно. Вы же не в рабстве.
А образование у вас какое?
22.09.2012 12:10:09, Sofia
Образование РГГУ,документовед. 22.09.2012 12:21:59, Ищу работу
Marg
С образованием РГГУ продавать книги?! Да еще и при том, что это "не ваше". Ищите дальше, не мучайте себя. Кем раньше работали? 24.09.2012 11:24:57, Marg
Miss Tery
Извиняюсь перед автором, конечно, но какое там уж ТАКОЕ образование, если человек делает кучу орфографических и пунктуационных ошибок в "трех соснах".. Серьезный работодатель не оставит подобного без внимания. Вот вам и итог. 24.09.2012 12:16:36, Miss Tery
Marg
Серьезный работодатель на этом сайте в этой конфе не станет подбирать персонал. Автор скорее всего не заморачивался орфографией. А образование этот ВУЗ дает, это факт. 24.09.2012 12:49:26, Marg
Miss Tery
"Не заморачиваться орфографией" можно только при ее незнании, других вариантов нет. Вы же не говорите (не заморачиваясь) "свеклА", зная, что правильно - "свЁкла"..
Что же до работодателей, то я и не имела в виду конфу. Автор шлет резюме в различные компании, думается мне. И ждет чего-то грандиозного, а тут - фи, "продажа книг".. Ладно, не буду ерничать. Автору удачи. Но ждать звезд с небес, все же, не стоит.
24.09.2012 12:57:30, Miss Tery
Да, я писала данное сообщение с телефона, была эмоционально возбуждена и писала анонимно, что потом не дало мне возможности исправить ошибки (которые я конечно не должна была делать в таком количестве). С этим я,пожалуй, соглашусь, критику воспринимаю адекватно.
Зачем же додумывать, говорить то, о чем Вы не знаете и придумали на основании всего одного сообщения в конференции? Про ошибки проехали, Вы правы. Но причем тут продажи и мое отношение к этому? Я поняла, что это не мое после того, как отработала несколько дней, и никакого "фи" не высказывала. Скорее наоборот, я испытываю сожаление, что мне не удалось приобрести опыт в данной области деятельности. А с грамотностью у меня проблем не было никогда.
Добрее надо быть к людям... И если Вы позволяете себе ерничать, то и я позволю себе дать совет: если Вы не можете написать что-то по существу, а только высказывать негатив, причем не по делу, то лучше в некоторых ситуациях просто промолчать.
26.09.2012 11:16:40, Ищу работу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!