Прошу прощения, не знаю куда с таким вопросом написать, поэтому пока сюда, в посиделки.
На работе попросили заняться открытием интернет-магазина, собрать информацию как и что. Опыта совсем нету, кроме пользовательского, но начитались кучи информации и вроде бы всё поняла, кроме одного, как происходит оплата по карточкам? Как пользователь я это понимаю, а как всё устроить именно в интернет-магазине ну совсем не могу понять и не нашла ничего. Через кого это все происходит, через каких-то "посредников" (назову их так) или прям с банком надо договариваться? Или может даже какая-то спец программа должна быть и этим ещё кто-нибудь занимается специально. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Если надо напишите в личку поищу 13.09.2012 10:43:21, Красотка Бетти

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.