Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поинтересоваться судьбой своего резюме?

Тактично узнать берут или нет.
Я ищу временую удаленную работу (у меня всегда такая, но обычно от знакомых).
Нашла вакансию полностью соответствующей моей специальности (компьютерная лингвистика, даже более тонким интересам соответствует). По хорошему я для этой работы слегка "оверквалифайд", но для меня сильно актуальна удаленность и свободный график. послала резюме в чемтверг. Пока ответа нет.
Мне предлагают другой вариант по которому нужно срочно решать. Второй ваирант мне менее интересен, занимает больше времени и т.п. В общем, первый больше нравится.
теоретичсеки, я могу и вообще летом не работать. Мой вклад в бюджет очень мал, а я пока статью буду готовить...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.06.2011 14:34:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биccектриса
Так и напишите, что есть другие предложения, но вы заинтересованы в данном конкретном, поэтому пусть обозначат сроки :) 08.06.2011 00:53:56, Биccектриса
tigriska
позвонить им и узнать, я всегда звонила во время поиска работы. 06.06.2011 14:39:23, tigriska
Телефона нету. так бы и сделала. По телефону я понимаю как разговаривать. А как грамотно написать - не знаю.
Чтобы и заинтересованность в работе была видна и чтоб побыстрее ответили.
06.06.2011 14:42:00, Шоша
oolga77
поинтересоваться было ли получено ваше резюме? 06.06.2011 14:43:21, oolga77
Они подтвердили получение сразу же:) 06.06.2011 14:44:13, Шоша
oolga77
сделайте вид , что не получали подтверждение . 06.06.2011 15:02:16, oolga77
Учитывая, что у меня им аттач с первого раза не отправился (инет глючил), то, боюсь, они решат, что уц меня инет совсем плох, а для удаленной работы это серьезный минус:) 06.06.2011 15:03:43, Шоша
oolga77
тогда узнайте в какой срок они планируют вам ответить , если боитесь прямо спросить. 06.06.2011 15:47:01, oolga77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!