Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водитель-экспедитор на 1-2 дня в неделю

Требуется водитель-экспедитор на собственном вместительном автомобиле: каблук, минивэн, фургон. 1 раз в неделю нужно забрать несколько больших тяжелых коробок в Лужниках рано утром, в 7.30-8 утра, отвезти на склад, помочь рассортировать товар по клиентам (1-2 часа), и потом развезти по адресам или транспортным компаниям. Забор груза - 1000 рублей, развоз - 500 рублей адрес. Обычно 7-8 адресов в неделю. В принципе можно успеть и за один день, чаще второй день тоже.
Требуется ответственный(!) вежливый и клиентоориентированный сотрудник, физически крепкий мужчина. Можно студент или пенсионер.
Пишите на подник: Возраст, стаж вождения, какой автомобиль, если ли ограничения по дням, когда можете-не можете.
27.04.2011 15:57:23,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый вечер! Мне 42 года,москвич,опыт вождения более 20 лет, автомобиль Сан йонг кайрон.Могу в пятницу, субботу, воскресенье, понедельник.Мой телефон 8-985-185-65-85 11.02.2018 19:14:34, Алексей Новиков


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!