Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вакансии 2

На следующей неделе предлагаю встретиться всем откликнувшимся на мое сообщение в офф-лайне. Я постараюсь донести до вас свою идею в подробностях, переспективы ее развития и т.д. После этого будем обсуждать, кто из вас что хочет и может делать.
Напишите, в какие дни и часы вы свободны. Будем выбирать день и время большинством голосов.
Спасибо всем отозвавшимся.
17.11.2000 13:55:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
А сколько народу всего откликнулось?
Шестеро? Или больше?
20.11.2000 11:04:33, Марго.
Леночка, а я работаю каждый день до 6-ти. Но очень бы хотела тоже подъехать и поговорить. В любой день от 18.30 (где будем встречаться?) 20.11.2000 10:17:38, Ket
Лена,смогу ли я поучавствовать в распределении вакансий?

Просто не знаю,дошло ли до вас моё резюме...
Там я написала,что мне 22,я этим летом закончила Тверской государственный университет(педагогический факультет),
очень хотела бы работать(даже не по специальности,я думаю,что легко обучусь,если понадобится)...

Но ,не знаю,будет ли проблема в том,что я не москвичка...
Дело в том,что на днях у меня свадьбы,я выхожу замуж за москвича и буду жить в Москве и начну оформление временной регистрации.

Я очень бы была рада,если это не было бы проблемой,но если я вам не подхожу,то лучше узнать об этом сразу...

20.11.2000 03:19:28, Ликуся
Solly
Только что прочитала Ваше предложение, еще не поздно отправить резюме? 18.11.2000 19:47:39, Solly
Конечно, не поздно! 19.11.2000 03:09:35, Огневушка
Мне бы тоже удобнее в будни,время безразлично. 18.11.2000 19:43:41, Татьяна З.
Я тоже согласна в будни с 16.00 до 17.00.А так я свободна в любое время. 17.11.2000 18:51:25, Ликуся
Марго.
Будни с 16 до 17 часов.(Если можно.) 17.11.2000 14:47:49, Марго.
Писать сюда или по почте? Мне более всего удобны вторник или четверг до 18 часов или любой день вечером (после 20). А вообще я вполне могу подстроиться, нужно только знать заранее, чтобы с няней договориться. 17.11.2000 14:24:59, Ленка
Давайте догововариваться здесь, так это всем удобнее будет. 19.11.2000 02:59:35, Огневушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!