Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про возраст начальника и возраст коллектива

В-общем, хотела бы посоветоваться вот в чем.

Мне 41 год, работаю в филиале военного госпиталя. Контора - такая тихая заводь, и коллектив нашей службы, в-основном, состоит из дам, которым 50-52 года.

От предыдущего начальника службы, которому 30 лет, мы просто рыдали, потому как это был ужас, но этот ужас по классическим законам жанра пошел на повышение.

Примерно с полгода нашим начальником был бывший полковник, которому в этом году исполняется 80. Хочу сказать, что, несмотря на возраст, у него отменное здоровье, он прекрасный специалист и руководитель.

Меня 3 недели не было на работе - я сдавала сессию. Завтра мне выходить - а сегодня вечером я узнаю, что вместо нашего деда начальником прибудет молодой варяг, которому 33 года. И опять сложится ситуация, когда такой вот сынок будет командовать работницами, на 10-20 лет старше себя.

Скажите, это нормально? Или когда 30-летний руководит 50-летними - это уже изначально плохо?
10.05.2010 19:41:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока он ведет себя исключительно корректно и правильно. 14.05.2010 21:06:20, Кумпарсита
Думается, ему с 50летними тетеньками тоже трудно. Он искренне не понимает их проблем, ему кажется, что они медленные и т.п. Они его как дитя воспринимает, а он себя как взрослый состоявшийся мужик.
В общем изначально это сложно. А дальше, насколько друг другу навстречу пойдут
14.05.2010 20:51:13, Шоша
Это возможно, есть положительные примеры. 12.05.2010 13:56:00, E_VIKT
Anatta_Kengga
плохо не возрастом, а тем, что руководить еще надо уметь. А это не от возраста зависит. 11.05.2010 10:12:00, Anatta_Kengga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!