Раздел: Увольнение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

И снова о трудностях ухода:))

В пятницу писала про придурка-начальника, который видеть меня уже не хочет, но и заявление не подписывает.
Теперь новая фенечка: я не могу передать дела, потому что во внятной форме мне не говорят КАК я их должна передать и каждый раз выдумывают новые подробности, в какой еще форме мне это нужно сделать:))))))).
Люди! Помоги посмеяться над ситуацией, плиз.
И вопрос, если я все-таки завтра возьму больничный на 2 дня, то в пятницу мне уже ведь не имеют права задерживать, да?
22.03.2010 15:07:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НЕ да, раз у вас не принято заявление.
Если принято - спокойно обговариваете, когда уходите и как передаете.
22.03.2010 16:15:00, Янyшка
Anahita
а как он может не принять заявление? вот я ему передала, он сегодня сказал, что подписал, но не передал в кадры, пока я не передам дела. И как? 22.03.2010 16:23:30, Anahita
Грёмдыхана Быблогрузева
Надо иметь подтверждение того, что ты передала ему это заявление. А если он его в мусорное ведро просто выбросил (после твоих рассказов я даже не удивлюсь)? 22.03.2010 16:32:09, Грёмдыхана Быблогрузева
Anahita
тааааак... вот теперь я начинаю потихоньку нервничать:) пойду подбивать секретаря, она же отдел кадров, чтобы она внесла запись в какой-нибудь журнал 22.03.2010 16:39:35, Anahita
Я бы пошла и отнесла напрямую в кадры. Подписал он не подписал - его дело. ХОть бы знала, что сегодня последний день. Ну или завтра. Маме с малышом вообще отказать права не имеют :Р. 22.03.2010 16:29:00, Янyшка
ЕК настоящая
В свое время я передала дела в виде каталога.
Описание каталога в компе (где и что лежит) - распечатанное + приклеенное описание папок с бумажными документами - распечатанный каталог папок (номер папки, содержимое).
Заму по АХЧ под роспись. 3 экз.: обеим сторонам + ОК.
22.03.2010 15:12:25, ЕК настоящая
Anahita
Вся фигня в том, что мне к моему структурированному каталогу и прочему добавляют постоянно новые детали. Типа, "а вот теперь в этой таблице проставь на каждый акт комментарий". Получается так, что человек, которому я передаю дела говорит, что ему достаточно для работы, а начальство говорить, что нет, пусть она еще и вот сделает. 22.03.2010 15:16:24, Anahita
Ольга-13
"передать дела" это не означает научить нового сотрудника выполнять свою работу.
Поэтому таки - каталог или табличка с указанием где какие папки и файлы и - привет!:-))

ты заявление об уходе секретарю под роспись отдала? с указанием даты подачи.
22.03.2010 15:21:00, Ольга-13
Anahita
нет:((( блин! я сразу отнесла генеральному, потом уж спохватилась, но я могу с секретарем договориться, чтобы она внесла его в журнал, она таки его видела 22.03.2010 15:35:23, Anahita
ЕК настоящая
Фиксируется день и час передачи.
Комментарии - не учитываются в каталоге. Степень детализации, к примеру, месячная.
22.03.2010 15:20:59, ЕК настоящая
Anahita
его не устраивает форма в которой я передаю:( Как бороться с идиотизмом уже не знаю. Потому что его цель - задержать меня до пятницы:((
Из приколов нашего городка: - передай дела по этой теме бухгалтеру. Я передаю (понимаю, что бухгалтер этим заниматься точно не будет, но для информации ей нужно.
Передала? Передала. Его зам (тот еще чудило) идет к бухгалтеру. Возвращается и говорит: - Ты нас обманула, бухгалтер говорит, что ты ей ничего не передала, ты только ей показала информативно, а она этим заниматься не будет.
Мои разговоры, что это не мои проблемы утонули в потоке их словоблудия.
22.03.2010 15:40:41, Anahita
Грёмдыхана Быблогрузева
Ань! Я ж тебе говорила: подала заявление и болеть 2 недели! Ну что ты нервы тратишь на это? Все равно с миром ты от туда уже не уйдешь уже. 22.03.2010 16:34:01, Грёмдыхана Быблогрузева
Anahita
вот-вот. посмотри почту, кстати. 22.03.2010 16:41:31, Anahita
Так она его еще не "подала". Вот когда подаст, то да, можно "болеть" :) 22.03.2010 16:40:00, Янyшка
Грёмдыхана Быблогрузева
Подала, точно знаю:) 22.03.2010 16:57:00, Грёмдыхана Быблогрузева
Anahita
:)) 22.03.2010 17:03:30, Anahita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!