Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воспитатель в детсад (м. Ботанический сад)

Детскому саду № 2659, недалеко от метро Ботанический сад (3 мин пешком) нужен воспитатель.
Хороший сад, новый, доброжелательный персонал, у меня киндер туда ходит, но в нашей группе только одна воспитательница и ей физически тяжело.
Адрес: пр. Серебрякова, 3, к.1
Все вопросы по телефону 8-499-181-72-03, заведующая Иванисова Ольга Владимировна.
15.12.2009 19:45:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4я(weterok в системе)
Странно, сейчас вроде проблем с желающими поработать в садах нет. Вот только некоторые директриссы идут навстречу своим постоянным воспитательницам, работающим уже давно, и дают им две ставки, чтоб денег было побольше. А родителям говорят, что найти не могут вторую воспитательницу) Может, у вас и не так) 19.12.2009 21:52:12, 4я(weterok в системе)
не, мне сама воспитательница пожаловалась, что ей тяжело одной. :-)
там такой коллектив хороший, может потому что заведующая тщательно подбирает, и не каждого желающего берет на работу...
20.12.2009 18:30:08, Ветер Перемен
4я(weterok в системе)
А наша тоже на собрании жаловалась, что тяжело ей - она одна с утра до вечера, директор говорила, что ищем, а пока не нашли - будет у вас одна ваша воспитательница. Но вот когда люди приходят на работу в сад проситься, им что-то не предлагают вакансию воспитателя, все только уборщицы да психологи, руководители групп доп.образования и т.п. Не знаю... 20.12.2009 23:46:28, 4я(weterok в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!