Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уволься по-хорошему!

Тема создана для обсуждения статьи.

Принять решение об увольнении можно по разным причинам: не устраивает зарплата, отсутствует перспектива профессионального роста, начальство игнорирует ваши трудовые подвиги...

Автор: Коновалова Анна
27.11.2009 00:05:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
johann
в большинстве своем - это чистая теория. На практике увольняющий человек раздражен существующим положением вещей и в том числе по горло сыт не всегда верными, но обязательными к выполнению решения руководства. Очень правильно сохранить хорошие отношения действительно с приличными коллегами, а с остальными, если не сработались, то вряд ли за пределами рабочих мест вам приятно будет общаться. 19.07.2014 16:28:43, johann
Увольнения у меня были не так часто, но всегда были плохими. Либо не выплатят положенную премию, либо вообще ничего(. Работал как то охранником в салидной конторе, но оказалось что у них якобы деньги со счетов украли и платить нечем. 11.01.2011 00:46:22, Gann2908
vova2pz
Я работал на одну компьютерную фирму 2 года. У меня было 2 начальника - один ставил одни задачи, а другой противоположные... в результате получал я:))). Сколько раз я им говорил за это - но им видимо было все равно... Вот что значит профессионализм руководства!!!

Уволился, и теперь я остарбайтер:) работаю в Польше. Деньги хорошие, но только жаль что семью редко вижу:(
10.01.2011 14:28:54, vova2pz





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!